Там-тарарам• 16 августа 2015
Ясновидящие плиззз помогите найти кольцо,вознаграждение гарантирую!
Были на даче ,помню что выезжала кольцо было на пальце,приехали домой,начала убераться,( я обычно всегда снимаю перед уборкой)хотела положить его в шкатулку,кольца нигде нет,перед этим стирала руками,не в ванной у кухне нет(((
Там-тарарам
• 16 августа 2015
оно не плотно на пальце,но и не болтается,подумала спало в машине ,муж в машиине смотрел-нет(((
Я не в теме• 16 августа 2015
А вы на даче что то набирали? Может сняли и в сумку, карман на стол роложили?
Там-тарарам
• 16 августа 2015
Ответ дляЯ не в теме
муж мне его на палец перед выездом одел,типа смотри не забудь)
Там-тарарам
• 16 августа 2015
Ответ дляПодмигашка
Не найдете, не ищите, его уже нашли хорошие люди
думаете ну мы нигде не останавливались
Я не в теме• 16 августа 2015
Ответ дляТам-тарарам
думаете ну мы нигде не останавливались
тогда в сумке может что то искали оно и спало?
Гордая_птичка• 16 августа 2015
Это вы маша-растеряша,которая постоянно забывает где деньги положила?
Там-тарарам
• 16 августа 2015
Ответ дляЯ не в теме
блин самое обидное,что держала спящего ребенка никуда не лезла,потом вышла и пошли домой(но момента когда раздевалась и начинала что-то делать я не помню((
Гордая_птичка• 16 августа 2015
Скажу зараннее,вам будут предлагать варианты где кольцо ,но никто не угадает.
Я не в теме• 16 августа 2015
Ответ дляТам-тарарам
тогда найдется может в вещах спало
Там-тарарам
• 16 августа 2015
Ответ дляГордая_птичка
нет это не я)))))
175см55кг19лет (она)• 16 августа 2015
найдете вы кольцо. не знаю где. уже и искать отчаятесь, а будет в таком смешном месте, что сами долго улыбаться будете )
Там-тарарам
• 16 августа 2015
нахрена я начинала сразу убирать,момент когда я раздевалась с себя все снимала просто потерян,в полках где машинально могла снять -нет,в вещах нет,я еще и руками стирала,воду сливала,но она не чистая была и я долго смотрела на нее не было там кольца(
Ответ дляТам-тарарам
Сочуствую. Я так дочкин крещенный крестик потеряла. Она его сняла дома перед купанием и положила не на место. А я не проследила. Так и не нашла... Может тоже подскажет кто-то,где может быть.
Там-тарарам
• 16 августа 2015
кольцо очень жалко ,кольцо золото с жемчугом подарок покойной бабушки!
Интеллектуальные оладьи• 16 августа 2015
Ответ дляГумно
И я потеряла именно его( аж страшно.лучше бы что-то другое.
Там-тарарам
• 16 августа 2015
у меня язва наверное уже обострилась на нервной почве((( так расстроелась((
Иванка Бур• 16 августа 2015
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Недавно в темке добавляли, а кто знает,может и поможет, попробуйте
Там-тарарам
• 16 августа 2015
Ответ длягадаю вам
ищите в коридоре- найдете!
спасибо пойду искать
Там-тарарам
• 16 августа 2015
Ответ длягадаю вам
только пересмотрите все- на вещах -которые висят на вешалке и обуви очень внимательно!
не нашла
Там-тарарам
• 16 августа 2015
я пересмотрела все,даже стирку(я потом в машинке стирала,а она у меня в шкафу-купе стоит)нет,обувь трусила,подмитала пол,сейчас еще пойду!
Там-тарарам
• 16 августа 2015
посмотрела и на полке,и под шкафом,и везде,нет(((я помню,что сняла шлепки и перерлась в комнату,и сумку даже в зал заперла,то есть я ничего в прихожей не открывала не закрывала,вещи туда не складывала,то есть я зашла прошмыгнула в комнату за ребенком,и там начала раздеваться в спальне уже
Там-тарарам
• 16 августа 2015
я конечно в шоке,что ничего я не помню,как я руки мыла, и тд как испарилось вся информация,одно знаю,что рк=уки с этим кольцом я не мою всегда снимаю перед мытьем,но в раковине сетка,оно бы не провалилось бы!!!!