ZaRaZa• 07 сентября 2015
Вопрос о работе.
Я работаю на фирме и каждый день звоню к клиентам, со своего мобильного. Подскажите должен ли директор пополнять (частично) счет на моем телефоне?..как-то тарифы поднялись и деньги со счета уходят очень быстро.
ZaRaZa
• 07 сентября 2015
Ответ дляХод конём
не звоните со своего - звоните с рабочего.
нет рабочего
Мэри Попкинс• 07 сентября 2015
Моему мужу полностью оплачивают телефон.
Он приносит чеки от пополнения - ему с кассы компенсируют.
Ход конём• 07 сентября 2015
ну вы же на фирме работаете - должен же у фирмы быть корпоративный тел.
Ход конём• 07 сентября 2015
мне сколько работала - либо выдавали рабочий тел. для звонков. Либо оплачивали полностью мой тел.
ZaRaZa
• 07 сентября 2015
Ответ дляХод конём
есть стационарный
Цветик-семицветик• 07 сентября 2015
Ответ дляZaRaZa
есть стационарный
звоните со стационарного- в чем проблема
ZaRaZa
• 07 сентября 2015
Ответ дляХод конём
ну - так - звоните со стационарного
выходит так и буду делать
Ход конём• 07 сентября 2015
Ответ дляЦветик-семицветик
тоже не понимаю - рабочее время, рабочий тел. Вперед и пусть директор оплачивает.
ZaRaZa
• 07 сентября 2015
Ответ дляХод конём
спасибо, думаю ведь так и должно быть
Цветик-семицветик• 07 сентября 2015
Ответ дляZaRaZa
выходит так и буду делать
может руководство даже не догадывается, что вы пользуетесь личным мобильным вместо стационарного
Ход конём• 07 сентября 2015
Ответ дляZaRaZa
выходит так и буду делать
я не пойму - в чем проблема? вы вообще обсуждали с руководством - как будет происходить этот процесс? Вам же не запрещали с офисного звонить*?
Директор может и не вкурсе что вы со своего звоните... Вам на фирме предоставлен тел. используйте - а все что не оговорено, это ваша инициатива, которая и не будет оплачиваться.
Ход конём• 07 сентября 2015
Ответ дляZaRaZa
спасибо, думаю ведь так и должно быть
Думала - и обсуждала с руководством рабочий процесс - это слегка разные вещи. Как вышло для работы в офисе есть тел. и вас со своего звонить не заставляют... так что никто вам ничего в таком случае не должен.
Ход конём• 07 сентября 2015
Ответ дляZaRaZa
та нет)..он садится и просит позвонить тем- то тем-то
ну он же не говорит со своего мобильного - и не трогай корпоративный?
ZaRaZa
• 07 сентября 2015
Ответ дляХод конём
бывает говорит позвони со своего, а то у него нет денег на счету
Ход конём• 07 сентября 2015
Ответ дляZaRaZa
Ну так - берете стационарный и звоните - со слави - мой тел мне тоже кроме меня никто не оплачивает, и на нем нет денег. И пошла звонить со стационарного - на нем деньги не заканчиваются
ZaRaZa
• 07 сентября 2015
Ответ дляХод конём
спасибо, так и буду делать)