MilkaAlinka• 07 сентября 2015

как вывести подошвеную бородавку?

ludmila2005• 07 сентября 2015
Я пробовала салиподом(в аптеке),распарить нужно ножку а потом на место бородавки заклеить,потом легко удаляется!

solodovnik.y• 07 сентября 2015
У дочки была бородавка на большом пальце ноги (была болезненная и долго выводили,что мы только не делали,ничего не помогало,а потом удалили при помощи жидкого азота в больнице.Несколько дней было болезненно,вздулся пузырик,но второй раз не пришлось повторять процедуру,было достаточно и одной.
marina-balerina• 07 сентября 2015
жидким азотом, и возможно не с первого раза. у косметолога.
Віруся• 07 сентября 2015
Приклеювали пластиром свіжу пластинку часника на ніч - за тиждень-2 сходить.
Ми вже таким способом 3 вивели. Дівчата тут порадили, дуже їм вдячна
КИА• 07 сентября 2015
Чистотел , вокруг наносите жирный крем что бы на кожу не растекался, и недельку обрабатываете. Шпора чернеет, потом из нее появляются черные острячки какие то и сама заживает. Выводила и себе и детям...
olgacar• 07 сентября 2015
Мужу делали ударно-волновую терапию, была большая и глубокая, больно было ходить.
verka81• 07 сентября 2015
Ответ дляКИА

Аналогично! только я клеила лейкопластырь тканевый ( предварительно прорезала дырку по размеру бородавки) , и через неделю черный стержень,его вынимаешь и лечение окончено.
ivlenok• 07 сентября 2015
дочке удаляли лазером
ZZZannaZZZ• 07 сентября 2015
Самый простой и эффективный способ, жидким азотом. Неприятно конечно, зато быстро, мне когда-то удаляли в косметологической поликлинике. Еще лазарем удаляют, эффект одинаковый, но думаю азотом дешевле

D25Danya• 07 сентября 2015
Я обращалась к дерматологу, она мне назначала мазь, которую по рецепту делают в аптеке, помазала около 2- недель и прошло
juliet86• 07 сентября 2015
Долго выводила и чистотелом, и азотом. Ничего не помогало. От безысходности попробовала святой водой и молитвой. ПОМОГЛО. Сама в шоке была
judit• 07 сентября 2015
Мясом - помогло.
Знаю что
автор MilkaAlinka • 07 сентября 2015
Ответ дляТектоническая расческа.
Спасибо, попробуем!