21 апреля 2013

Мужские костюмы от Воронина Classic, как они по качеству?

Девочки у кого мужья носят,как они по качеству,стоит их покупать или лучше что-то поискать?Всем спасибо за отзывы.
orachka 21 апреля 2013
Мой муж уже лет 7 ходит в костюмах этой фирмы
Молчавочка 21 апреля 2013
То, что видела- щупала, мне нравилось по качеству. Состав тканей хороший, отшив качественный.
Как в носке не могу сказать, носил очень близкий друг, костюмы эти сама и подшивала.
Dementor 21 апреля 2013
Очень хорошего качества и цена адекватная. В носке отлично, только химчистка, как и для любого костюма.
Тумба-юмба 21 апреля 2013
на какую цену расчитываете?
автор Апофиозная 21 апреля 2013
Ответ дляТумба-юмба
на какую цену расчитываете?
2000-2500 грн.
Помеха справа 02 мая 2013
Очень хорошие костюмы, мой муж тоже только в них одет. И на свадьбу даже покупал
яна _yana 02 мая 2013
Ответ дляАпофиозная
2000-2500 грн.
напишите мне в личке, сброшу на почту фото итальянских костюмов, ткань LOROPIANO
автор Апофиозная 02 мая 2013
Ответ дляяна _yana
напишите мне в личке, сброшу на почту фото итальянских костюмов, ткань LOROPIANO
Спасибо,но уже купили костюм.