happy mother2• 07 сентября 2015

Как отметить ребенку 2 года?

Девочки, посоветуйте, как отметить 2 годика ребенку? Не хочу устраивать посиделки для взрослых. Хочу что-то для малыша. Или, может, он еще мал, и не нужно чего-то особенного?
tiola• 07 сентября 2015
Мне кажется маловата, хотя дети разные. Только после двух начала понимать про подарки, про день рождения, что-то просить купить, куда-то пойти.
На 2 года собрала самых близких и кумовей. На следующий год уже буду думать про другой формат. Но у нас собралось 3 деток почти одного возраста и им хватало домашних игрушек и пространства.

Krat• 07 сентября 2015
В любой развлекательный центр. Вы в Киеве?Тогда Флайпарк, в Оушен плазе
Krat• 07 сентября 2015
Ответ дляtiola

Денб рождения - да, но мы устраивали праздник для взрослых, а для детей пришла Маша с Мишей: восторг неописуемый. Конкурсы, танцы, песни, рисовалки.
ТоммиТом• 07 сентября 2015
мы свои 2 года праздновали в пиццерии в парке. Женщины (мои подруги, и родственницы) и дети. Торт я принесла свой, разрешили.
все наелись пиццы, бургеров, картошки-фри, мы с девочками шампанское выпили немного.
потом в парк на аттракционы, я за все платила, конечно же. Но вышло не дорого.
в завершение - запустили в небо 2 китайских фонаря (по кол-ву лет, у нас традиция такая), хлопнули огромные хлопушки. И разошлись по домам.
Детям очень понравилось, и мамам тоже. Пока они бегали, мы хоть поболтать могли немного.
автор happy mother2 • 07 сентября 2015
Среди друзей и родственников есть всего один мальчик на месяц меньше нашего и вместе они никогда не играют, наоборот, забирают игрушки друг у друга. Остальные детки взрослые.