Кому там слова не давали• 07 сентября 2015
сколько уроков у ваших первоклашек?
остаются на продленку или доп.занятия,кружки или забираете домой?
Кому там слова не давали
• 07 сентября 2015
Ответ дляmar11go
4-5 ПРОДЛЕНКИ НЕТ
нет в школе или не остаетесь Вы?
Кому там слова не давали
• 07 сентября 2015
Ответ дляГолубая фишка
есть английский доп и танцы
это в школе или сами водите?
Голубая фишка• 07 сентября 2015
Ответ дляКому там слова не давали
это в школе или сами водите?
сами водим после школы.
Кому там слова не давали
• 07 сентября 2015
Ответ дляГолубая фишка
сами водим после школы.
спасибо,выбираю школу и вот думаю стоит идти в школу полного дня или нет.
Онанимный пользыватель• 07 сентября 2015
4-5, продленка (прогулка, обед, музыкальная школа в здании основной школы), позже будут кружки еще
Бабушка мороз• 07 сентября 2015
3 дня 5 уроков, 2 дня 4. Дважды в неделю через 1.15 после последнего урока дополнительный английский от British council, за это время бабушка успевает забрать, сводить домой накормить, переодеть и привести назад (мы возим в школу на машине, а бабушка живет в соседнем доме, спасибо ей за помощь). Остальные занятия по вечерам. Дважды в неделю Хэлен Дорон, трижды в неделю (два будних дня и суббота) тренировки по фигурному катанию - лед и ОФП, один раз в неделю, в выходной, Эврика. Но по сравнению с прошлогодним режимом, когда у нас после сада, помимо всего вышеперечисленного, были еще танцы, подготовка к школе в школе, подготовка к школе с репетитором, логопед, - у нас полный кайф и рассслабуха.
Кима_кепка• 07 сентября 2015
5 уроков, тяжело. На продленку не ходит. Кто ходит у них кружки есть, но платные.
Ответ дляБабушка мороз
респект бабуні! от у мене була така бабуня, а в моїх дітей немає. теж постараюсь бути хорошою бабцею!
manуunyа2012• 07 сентября 2015
5 уроков,есть продленка,мы остаемся на нее из-за секций, футбол 2 раза в неделю и киокушинкай 2 раза в неделю,так же ходим к репетитору.воскресенье выходной!2 раза в месяц в субботу после киокушинкай, бабушка с дедушкой забирают детей к себе.
я в это время

Коварная Зая• 07 сентября 2015
’ первых 2 недели по 3 урока.
Потом 4/5 как когда.
На продленку не остаемся
Потом 4/5 как когда.
На продленку не остаемся