Очень-очень• 07 сентября 2015

Донецк и моя интуиция.

Девочки,я не обладаю никаким даром предвиденья и т.д.,но у меня есть твердая уверенность,что к Новому году Донецк вернется в Украину.Больше года назад уехала с детьми с Донецка,а сегодня прям уверенность такая,что все будет хорошо
ПлюшкамиБалуюсь• 07 сентября 2015
Ответ дляЛорка-хлорка

мы вашу позицию поняли. Один вопрос . Какого хрена вы снуете через блок-посты туда-сюда?
а колбаса? А пенсии?
Оксана84• 07 сентября 2015
Ответ дляMerad
И замечу в Украине!
а я что против ? Я отлично жила до 2013 года , а то, что происходит сейчас и в страшном сне не могло присниться
Семен Семеныч• 07 сентября 2015
Ответ дляМалинка
Удалено администрацией...

если Новороссия другая страна, спрашивать разрешение по любому надо))) Вы же в чужой дом не ломитесь не спросивши разрешения.
Рассказница• 07 сентября 2015
Ответ дляЛорка-хлорка

Вопрос на засыпку.

Мабуть дююююже грошей хочуть.
Merad• 07 сентября 2015
Ответ дляРассказница

Так вы сразу напишите, сколько жителей Донбасса за деньги сдавали месторасположения наших ребят. Сколько ребят погибло из за таких ’разведчиков’! Сколько сами жители обнесли квартир и домов своих соседей, которые выехали. Мои друзья с ребёнком и мамой в машине четыре часа на блок постах простояли и их вернули обратно , не выпустили из за большого багажа ( якобы). Вернулись уже в обнесенную квартиру. Или вы уверенным что знаете с какой стороны прилетел снаряд. Получается, что укр.армия стреляет, а днр зефирками разбрасываются.
100% Но чтобы не было обидно, поверьте немало наших патриотов до сих пор помогают нашим ребятам, там внутри мордора и е аплачению нехило достается! И это заслуга тех, настоящих дончан!
Кидстаффовка• 07 сентября 2015
Ответ дляленуська76
артиллеристы нужны нашим ребятам и еще много всего! а как защищать себя,свою страну, свой дом,свою семью? Мы не звали Россию !!! Это наш дом! Украинцы не воюют в России! Мы на своей земле! Ни на кого не нападали! Наши ребята на СВОЕЙ УКРАИНСКОЙ Земле, на СВОЕЙ УКРАИНСКОЙ ТЕРРИТОРИИ воюют с Армией Другой страны- АГРЕССОРА!!! Наша война справедлива! Каждый народ имеет право и ОБЯЗАН защищать сою страну,свои семьи,свои дома от агрессора,с какой бы страны они не напали!!!

Вы правы почти во всем и многие жители моего родного Донецка так считали и считают, но почему же воюя с Россией, во всем обвиняют мирных жителей Донбасса?
СноваЗдорова• 07 сентября 2015
Ответ дляМалинка
ползаете?сами вы ползаетете и унижаетесь перед своим потрошенком и яйцеголовым. терпилы,блин) в вашем куеве опасней жить ,каждый день херня-то дебилы раду блокируют,то майданы,то радиацию? вы не зазнались часом? не попутали? люди будут ездить туда,куда они хотят ! и делать то,что считают нужным,и у граждан украины спрашивать разрешения не будут. и на вопрос вы не ответили: почему вы ездите на зароботки в ненависную росиию?

Вы бы так не выражались.
Если Ренатика подвинут, то и бутебродик привезти будет некому.
Пока что всё его спонсорство держится на повышенных тарифах для остального населения.
Как только Яценюк о ко поймут, что им в пятую точку вилы нацелены, быстро раскуркулят вашего спонсора.
Лорка-хлорка• 07 сентября 2015
Ответ дляМалинка

Хрен вы сюда ездить будете , она меня еще спрашивать не будет, будешь сидеть там со своими жопочленцами в резервации.
Я в раше никогда не была и не собираюсь, зачем мне это говно , я лучше поеду отдыхать в Испанию.
Merad• 07 сентября 2015
Ответ дляОксана84
Но Ваша позиция неоднозначно! Я так понимаю!?
Лорка-хлорка• 07 сентября 2015
Ответ дляКидстаффовка

а вы не видите, что ваши мирные пишут даже в этой теме ?
Малинка• 07 сентября 2015
Ответ дляЛорка-хлорка

Удалено администрацией...
Нежная Лапка• 07 сентября 2015
Ответ дляМалинка
вас в днрэ и лнрэ захарченко и его компашка кинули по полной программе!Так что терпилы и вы
Подметайло• 07 сентября 2015
Ответ дляНата Лия

Пролетарский район при самых самых боевых действиях был густонаселен, так как спокойный район
плюс переехали многие из обстреливаемых районов
вот и есть видимость ’толпы’
мы из Петровского р-на, выехали прошлым летом, до Марьинки 7 км, т.е. окраина. Так вот из нашего класса остались ровно половина - 13 из 26, вот так... я честно говоря шокированна, как там вообще жить можно не представляю, но факт остается фактом. Правда школа наша не работает, дали класс в другой школе с нашей учительницей.
Блин, как же хочется домой, девочки....
Оксана84• 07 сентября 2015
Ответ дляSunny_Anny

А кто здесь говорит о власти?
Вы можете говорить сейчас все, что угодно. Но я прекрасно помню вашу позицию.
нет , вы ничего не помните ! Когда мы уезжали из Донецка , то уезжали как раз после того , как машину с моим сыном окружили 7 человек с автоматами и в масках .
Трактор Вика• 07 сентября 2015
Ответ дляЛорка-хлорка

под анонимом? не смешите мои тапки
тот, кто пишет МарьЯнка, явно не донецкий
Лорка-хлорка• 07 сентября 2015
Ответ дляМалинка
Удалено администрацией...

иди потопчи конфеты и постой в очереди за гуманитаркой
ПлюшкамиБалуюсь• 07 сентября 2015
Ответ дляКрытыхРынков
Т е по- вашему, их надо уничтожить, убить всех,они - недочеловеки, так? А говорите, нет фашизма на Украине! Страшно рядом жить с такими как вы и вам подобными!
как понаехи могутлюбить Украину? Все равно смотреть буду в родную сторону. Какая єто доя них родная земля? Чего ві так за нее вцепились ? Валите откуда приехали с миром.
Шмоточницаца• 07 сентября 2015
Ответ дляленуська76
Цитата:
артиллеристы нужны нашим ребятам и еще много всего! а как защищать себя,свою страну, свой дом,свою семью? Мы не звали Россию !!! Это наш дом! Украинцы не воюют в России! Мы на своей земле! Ни на кого не нападали! Наши ребята на СВОЕЙ УКРАИНСКОЙ Земле, на СВОЕЙ УКРАИНСКОЙ ТЕРРИТОРИИ воюют с Армией Другой страны- АГРЕССОРА!!! Наша война справедлива! Каждый народ имеет право и ОБЯЗАН защищать сою страну,свои семьи,свои дома от агрессора,с какой бы страны они не напали!!![/cit

Какая справедливая война, если у президента фабрика, работающая в стране-агрессоре
Царевна Лягушка• 07 сентября 2015
Ответ дляРассказница

Сидите дома, нех переть в чужие пенаты и умирать, командуйте своим порадом у себя дома.
Барбитта• 07 сентября 2015
Ответ дляКусочек Сыра

Логично,кмк. Кто разрушил, тот и восстанавливает.
тогда вам навечно здравствуй рассеюшка....
Лорка-хлорка• 07 сентября 2015
Ответ дляРассказница

Вопрос на засыпку.

Мабуть дююююже грошей хочуть.

а как же гордость ?
Sunny_Anny• 07 сентября 2015
Ответ дляОксана84

Помню-помню. И не я одна.
Так как насчет возвращения Донбасса в Украину? Хотите? Всегда хотели, чтобы вас освободили от ’дыров’?
Царевна Лягушка• 07 сентября 2015
Ответ дляШмоточницаца
Цитата:

Ленуська 76 точно курит что то тяжелое.
Барбитта• 07 сентября 2015
Ответ дляЗначит надо

Грамотность на высшем уровне)) а нет претензий к пшекам? америкосам? не?
О Господи , а пшеки то при чем?
Ширли-Мырли• 07 сентября 2015
Ответ дляМалинка
Удалено администрацией...

кепку новую шей.власть меняется. душонка
ПлюшкамиБалуюсь• 07 сентября 2015
Ответ дляСноваЗдорова

У Пути свои интересы.
Ему нужен театр одного актера и стадо зрителей.
Собственно всё это у него уже есть.
Одного нет)) Ещё больше денег. А денежный поток ему слегка подкрутили, вот и крутися, как уж на сковородке.

Крым... так в 2017 году истекает аренда в Севастополе. А что что-то построили в Новороссийске для приема флота? Разве что памятник кукишу воздвигли.
аренда чего в севастополе? Сори как- то не слежу на крьімскими собьітиями
Кидстаффовка• 07 сентября 2015
Ответ дляЛорка-хлорка

Так тема открыта, пишут и ваши и наши такое, что в голове не укладывается, а уж тем более не вписывается в параметры единой страны, к сожалению!
Царевна Лягушка• 07 сентября 2015
Ответ дляЛорка-хлорка

пришлеш с Рашки Порошенковских майданушка-европушка?
Оксана84• 07 сентября 2015
Ответ дляMerad
Однозначна , но от этого не менее страшно . Вы прекрасно представляете что могут творить обе стороны в военном Донецке . Это вам не мирная территория . Тут разворуют все то , что не успели ополченцы
ПлюшкамиБалуюсь• 07 сентября 2015
Ответ дляЛорка-хлорка

иди поцелуй Мотороллу, он еще снарядов подкинет.
не подкинет, уже свалил в ростов.