Очень-очень• 07 сентября 2015

Донецк и моя интуиция.

Девочки,я не обладаю никаким даром предвиденья и т.д.,но у меня есть твердая уверенность,что к Новому году Донецк вернется в Украину.Больше года назад уехала с детьми с Донецка,а сегодня прям уверенность такая,что все будет хорошо
Томатико• 08 сентября 2015
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Удалено администрацией...

Вы нормальная? Так впши ж герои прикрывались этими самыми грудничками. Стреляли прямо со дворов и получали отдачу. Это вы не замечали???
Пушистый Пельмень• 08 сентября 2015
Ответ дляMerad
Я это понимаю! Грустно, но увы Вы правы! В Донецке прошлой весной так мусировали страшилки про фильтрационные лагеря, что таки придется их точно организовывать!

Побыстей бы порядок навели и убрали оружие
Merad• 08 сентября 2015
Ответ дляПушистый Пельмень

Кто его будет убирать? Им это не выгодно!
Лорка-хлорка• 08 сентября 2015
Ответ дляМуроводчица

тетя,вы о чем?Где там и кто мы?
Ответить нечего,вот и но.Наезжаете?
Даже если вы продадите свою вышиванку-вам на косяк,который я курю-не хватит точно.
Так что насчет бомбы и Крыма?

галопередол вам в помощь. Какое отношение продукты имеют к бомбе и Крыму. Шо вы мелете?
ПлюшкамиБалуюсь• 08 сентября 2015
Ответ дляТоматико

дада, все как великий путин говорил
Муроводчица• 08 сентября 2015
Ответ дляЛорка-хлорка

а вы шо мелете про то что нафига туда продукты везти?И сам нэгам и другому нэ дам-чисто по-украински.
ЗЫ галоперидольчиком приторговываете или личные запасы предлагаете?
так что насчет бомбы и крыма-скинемся?
Лорка-хлорка• 08 сентября 2015
Ответ дляМуроводчица

так что насчет бомбы и крыма-скинемся?

вы вообще диалог читали ? Вы вклинились со своим бредом, вообще не понимая о чем речь.
Про бомбы и прочее идите со своими российскими террористами разговаривайте , они в этом спецы, у вас навязчивая идея.
Merad• 08 сентября 2015
Можно я тут приведу статистику, проведенную за підтримки Уряду Швеції! И думаю разойдемся, потому как:
Переважна більшість (71,1%) громадян України вважають, що Росія є державою-
агресором, стороною конфлікту на Сході України, а ДНР та ЛНР – терористичні організації,
які не є представниками населення відповідних територій (64,9%).
лише 6% жителів Донбасу виступають за відокремлення від України зайнятих сепаратистами
територій!
Лорка-хлорка• 08 сентября 2015
Тут палочка о двух концах. Оставить в составе Украины эти территории, это опять будет бомба замедленного действия, через 20 лет опять начнут воду мутить и будет уже подарочек детям и внукам. Вот президент Казахстана умно поступил, он на территории, граничащие с рашкой пересилил этнических казахов, они так точно ’ раша, введи войска’ орать не будут.
Оксана84• 08 сентября 2015
Ответ дляЛорка-хлорка

Зачем вообще туда продукты из ненавистной Украины везут ?
а вы думаете заводам выгодно терять рынки сбыта ? Это всего лишь бизнес , деньги всем нужны и украинским производителям в частности
Лорка-хлорка• 08 сентября 2015
Ответ дляМуроводчица

так что насчет бомбы и крыма-скинемся?

Молодая республика новососсия должна быть горда и независима , бандеровские продукты ей не нужны, вдруг бандеры туда пургену насыпят и все жополченцы обкакаются, вот смеху-то будет. Так что сама, сама .
ПлюшкамиБалуюсь• 08 сентября 2015
Девьі. , не от украинцев и дончан єто зависит. Думаю мало кто из обеих сторон хочет обратно донбасс, очень сильньі взаимньіе обидьі.
Но! То что моторьіло свалил , местніе разборки, своих же посадили в подвал.....все єто не с проста. Боюсь, что все уже договорено, просто россии сейчас типа она ни при чем надо вьійти красиво с конфликта, . Боюсь что впихнут обратно нам єто добро и будем мьі разгребать сами все.
Всем спокиноки. И вам тоже , гости из ближнего зарубежья
Лорка-хлорка• 08 сентября 2015
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь

у путлера план все это Украине впихнуть обратно, что бы Украина туда деньги вкладывала , а они не давали развиваться, сотрудничать с западным миром, будут своих моторыл в ВР выбирать, ждать реванш, что бы очередного зэка к власти привести.
Merad• 08 сентября 2015
Ответ дляОксана84
Заводам уже пора, как минимум перестроиться, а не пытаться запрыгнуть в последний вагон!
Швидка Настя• 08 сентября 2015
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Что значит это впихнут?не дай Бог,чтобы это пришло на вашу территорию,т к какие олигархи что то между собой не поделили
ПлюшкамиБалуюсь• 08 сентября 2015
Ответ дляАноним НаВсеГда
ну вот хорошо сто олигархи а не бандеровцьі
Merad• 08 сентября 2015
А где мой тест на жителя Донецка?
Merad• 08 сентября 2015
Ответ дляАноним НаВсеГда
’политическая элита’ в ДНР - мама не горюй))) А мы еще в свое время с Януковича и его отсидок с перлами смеялись - да тут контингент такой, что вся Партия регионов - это просто мальчики-шалуны по сравнению с этим сбродом)))
Наездница• 08 сентября 2015
Ответ дляОчень-очень

Тоже) Все будет хорошо

и Крым и Кубань)
а вообще хотелось бы ва верить
Скорая помощь• 08 сентября 2015
Ответ дляАноним НаВсеГда
Вот именно,теперь вопрос,почему это допустили в донецке?почему колонна военных из славнска без припятсвий вошла в донецк?кому это выгодно?

Как минимум тому, кто это готовил не один год
Лорка-хлорка• 08 сентября 2015
Ответ дляАноним НаВсеГда

не надо только олигархов винить, люди свою роковую роль сыграли аж бегом и ненависть свою не скрывают, воду будут мутить постоянно , шантажируя новыми военными действиями.
Кинг-Конгша• 08 сентября 2015
Ответ дляБожий одуванчик
Удалено администрацией...

перестаньте уже самомнением щеголять,’кормители’.Кто кого сейчас кормит?Или мозгов нет,или где то в Орловской или Читинской тьмутаракани часы года на полтора отстают
Синди Кроуфорд• 08 сентября 2015
Ответ дляРассказница
Может я кого то расстрою сильно, но читаю и тихо зрею.

Сколько людей мыслит плоско.

Принцип логического мышления ещё никто не отменял.

Жаль, что не все ещё поняли, что это война не Украины и России, а попытка разделить эти страны( так мы очень лёгкая нажива)

Повторяется югославский сценарий.

На самом деле это война Америки с Россией, но на тер.Украины

Фигассе. Какая свежая мысль. А может все дело в сланцевом газе? Или еврейском заговоре? Или в запрете русского языка или хотя бы в распятом мальчике?

А теперь представьте- пуйло таки президент братской державы и не хочет ссориться с братьями из-за ужасных америкашек. Это он чтоб не ссорится сюда биомусор шлет и оружие?
Он тупой? Не думаю. А нетупой догадался бы как с соседом в мире жить, кроме как убить его.
Скорая помощь• 08 сентября 2015
Ответ дляMerad
А там не панькаются с демократией, Ичкерия уже попробовала, там смели с лица земли!

Т.е. люди, здравомыслящие люди, по доброй воле стремящиеся присоединится к России с этим согласны, и им не демократия нужна, а просто хозяин пожёстче
Мир Мир Мир!• 08 сентября 2015
в мене теж уже десь місяць-півтора гарне передчуття)) Раніше була паніка і ступор)) а зараз розвиднилося!!! Дай Бог, щоб ці передчуття не підвели!!! Автору вдячність за позитивну тему!!!
Мир Мир Мир!• 08 сентября 2015
ой, супер!! і нік у мене в тему!!! УРА!!!
Merad• 08 сентября 2015
Ответ дляСкорая помощь

а что есть такие сумашедшие, которые по доброй воле хотят к россии?
Распутница• 08 сентября 2015
а шо донецк сейчас не украина?
шото не слышала такого по новостям...про крым слыхала...
Бубль Гум)• 08 сентября 2015
девы, чему радуемся? родненькие, есть повод?
думаете вы не дальше своего носа.
фокус смещается - вот ответ на ваши чуйки. одно короткое слово подсказки: игил. дальше сами. только не спешите, шире думайте, и глубже.
ну а теперь, родные, что чувствуете? жареной опой не запахло? теперь не пох, кто куда вернется или не вернется, и кому кто прощать или не прощать собрался?
Распутница• 08 сентября 2015
Ответ дляMerad

поверьте есть.мои родычи. кричали путин молодец итд... я послала мягко этиг га** сказав целуйте в жо** его и чешите в свою россию