Очень-очень• 07 сентября 2015

Донецк и моя интуиция.

Девочки,я не обладаю никаким даром предвиденья и т.д.,но у меня есть твердая уверенность,что к Новому году Донецк вернется в Украину.Больше года назад уехала с детьми с Донецка,а сегодня прям уверенность такая,что все будет хорошо
Кыся-брыся• 07 сентября 2015
Ответ дляАноним_Галя
Удалено администрацией...

Никогда они не простят...
Божий одуванчик• 07 сентября 2015
Ответ дляАрмейская
Срач в теме говорит о том,что даже если эти области вернуться в состав Украины, единой страной и одним народом мы все равно не будем. Так что н звестно что лучше.
молодца амерские тахнологи да?
разосрали один народ...а вы как волы туда и идете.
слепые ведут глухих
На иголках• 07 сентября 2015
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Удалено администрацией...
+100%
Sunny_Anny• 07 сентября 2015
Ответ дляМуля007
интересно , почему я должна уйти? Потому что я за единую страну? Против унижения сограждан ? Против войны ? Нп люблю Порошенко ? Ну да . Я тут нагадить пришла своими пацифистскими настроениями .

Потому что вы делаете все возможное, чтобы возвращения Донбасса не хотели.
Гербалайф и Ко• 07 сентября 2015
Ответ дляБурундучиха
и о каком возврате может идти речь? лично мы тоже уверенно ждали освобождения-сейчас уже ничего не ждем. и по моему двигаемся в другом направлении,но не в Украину
да,все за рубли ,слово ’гривна’ исчезло из Наших магазинов читалю иностранн СМИ ,там все не хотят сориться с Россией и призывают децентрализировать Восток
Бегущаяпо• 07 сентября 2015
Ответ дляПутающаяся

Вы лично будете восстанавливать? Или люди, которые там живут? Вы хоть одну улицу знаете в Донецке, которая подверглась обстрелу? Восстановитель Вы наш..
И знать не хочу!Вот кто вопел-МЫ РЮСЬКИЕ,РАСЕЮШКА НАША!-вот пусть за свои деньги и восстанавливает!Неужели вы не понимаете,что народ вам никогда не простит !Имейте хоть остатки гордости и не проситесь обратно!
На иголках• 07 сентября 2015
Ответ дляГубки-уточкой

Сделали это те - кому вы отдались!
Мы защищали свою землю!
Земля тех, кто на на ней живет.
Оксана84• 07 сентября 2015
Ответ дляMerad
интересовались-это не значит покупают! Я все агенства работающие уже наперечет в Донецке знаю! Не покупают, не с Ростова, не буряты! колхозники еще там интересуются с провинции, которым 2 года назад даже не снилось в Донецк переехать-передают байки, что за 5тыс можно на бульваре Пушкина купить! Но и они не дураки, кубышки свои не спешат расскрывать-смотрят-думают и не покупают нигде! КАРОЧЕ-выжидают! как и мы в принципе! В аренду звонят-каждый день, за коммуналку предлагают, максимум 1тыс.грн. В общем рынка недвиги-просто НЕТ!
люди продают квартиры с ремонтом и техникой , цены не такие уж и дешевые . За 5 тыс $ сейчас можно купить только в октябрьском , я тут живу , почему вы спорите ? В нашем районе заселяются семьи из Ростова , и универы забиты студентами . Я сама не понимаю как можно купить сейчас квартиру в Донецке . Я даже уточню как сделки проводят . Если хотите отпишусь вам
черная мамба• 07 сентября 2015
Ответ дляБожий одуванчик
ой тогда точно !...ну раз в новостях сказали то -да, так и будет...нет спору..

Ага... А еще в прошлом году Потрошенко говорит, что ’антитерористична операція завершиться у лічені та що там дні, - години’...
черная мамба• 07 сентября 2015
*говориЛЛЛ
Оксана84• 07 сентября 2015
Живу не в октябрьском , а в Донецке , в другом районе
Лорка-хлорка• 07 сентября 2015
Ответ дляМуля007
л извините, но не Вам мне указывать , что и где писать. Жаловаться на что пойдете ? На право иметь свое мнение?))) демократия ..
Удалено администрацией...
Муля007• 07 сентября 2015
Ответ дляSunny_Anny

и что де я делаю для этого? Высказывают свое мнение?
Ширли-Мырли• 07 сентября 2015
Ответ дляАноним_Галя
Удалено администрацией...

сами еще на коленях просить будете
Бегущаяпо• 07 сентября 2015
Ответ дляКрытыхРынков
Нет- нет, конечно же, сами себя! Что Вы?! Стреляли ополченцы по своим детям и женам! У вас что в голове?
А вы думали,что мы вот просто так землю свою отдавать будем?Получили то,на что нарывались.
Божий одуванчик• 07 сентября 2015
Ответ дляСиренькая
А если будет, то что?)))
журналисты как и новости- созданы для того чтоб создать определенное общественное мнение,нужное кукловодам.
вам сейчас говорят о том что Донбасс сейчас войдет в состав Украины, а вы не знаете что это по минским договоренностям так и должно быть? но на каких условиях вам не говорят и вы не хотите
знать)) а только сретесь кто его кормить будет, как будто вы лично))) а скоро выборы)), не догадываетесь зачем все это делается?
вот как сейчас пытаются обелить этого фашиста-недомерка который гранатой трех солдатиков убил.
На иголках• 07 сентября 2015
Ответ дляБегущаяпо
Да нет,стыдно за вас-попрошаек,кто кость кинет туда и бежите.
Попрошайка это Украина?
Лорка-хлорка• 07 сентября 2015
Ответ дляМуля007
не будет агрессора , на кого валить будем? Кто будет виноват в крахе экономики??? От кого сы донецких защищали-то???? Деревни сравняли с землей , чтобы сепары боялись? Бред . И позор.

да, да, Украина напала на Украину . А российские террористы там цветочки из российских танков разбрасывали. Слышали сто раз, тролляка.
Божий одуванчик• 07 сентября 2015
Ответ дляБегущаяпо
еще одна воительница кухонная отрылась))
Муля007• 07 сентября 2015
Ответ дляЛорка-хлорка
Удалено администрацией...
может , в бан пойдете ВЫ? За хамство?
Бегущаяпо• 07 сентября 2015
Ответ дляБожий одуванчик
молодца амерские тахнологи да?
слепые ведут глухих
Ну кончно же,это Америка сидит в Крыму и воюет в даунбасии.
Merad• 07 сентября 2015
Ответ дляОксана84
Ну почему же? Я наведываюсь в Донецк частенько! Я не спорю! Этот спор ведется уже второй год: кто постоянно в Донецке-им кажется, что там много людей, все довольные, студентов много(их конечно никто не считал-сколько написали в статистике, столько все и повторяют), все работает-все открыто и машин полно и дорогие все, транспорт битком! Я все это слышу каждый день! Кажется, что это не нас убеждают, а себя!
Кидстаффовка• 07 сентября 2015
Ответ дляБегущаяпо

А не стыдно за тех защитников, которых мы так ждали и в ответ получили разграбленные дома в зоне разграничения, подконтролтьной украинской властм и платный выезд на украинских блокпостах?!
И еще, защищать военные обязаны не только свою землю, но и свой народ!!!
КрытыхРынков• 07 сентября 2015
Ответ дляБегущаяпо
Кому отдавать? Там тоже живут ЛЮДИ! и это их земля! Какого черта вы туда приперлись с танками?
Божий одуванчик• 07 сентября 2015
Ответ дляБегущаяпо
научитесь выражаться доступным языком, мадам
Лорка-хлорка• 07 сентября 2015
Ответ дляМуля007

плевать мне на твое мнение , иди на сайт новососсии и там свое мнение высказывай.
Божий одуванчик• 07 сентября 2015
Ответ дляКрытыхРынков
Оксана84• 07 сентября 2015
Могу сказать , что люди боятся , что если в Донецк войдут украинские военные , то они просто тупо по квартирам пойдут , будет куча убийств . И я не говорю про армию , а про батальоны типа торнадо и им подобные , потому что все прекрасно понимают сколько сейчас обозленных людей на дончан . И как всегда расплачиваться за все будут мирные граждане , а не вояки
m-iris• 07 сентября 2015
это тебе путлер про вторую мировую рассказал?больше всего пострадала Украина, была вся окупирована, погибло 3 миллиона солдат, около 7 млн. мирных и это не считая угнаных и холокост. Мой дедушка рассказывал нам внукам, брал Берлин, был 2 ранен. Слава Украине!!!
КтоЕслиНеЯ• 07 сентября 2015
Ответ дляШирли-Мырли

сами еще на коленях просить будете

Не дай бог с такими как вы одним воздухом дышать. .....