Очень-очень• 07 сентября 2015

Донецк и моя интуиция.

Девочки,я не обладаю никаким даром предвиденья и т.д.,но у меня есть твердая уверенность,что к Новому году Донецк вернется в Украину.Больше года назад уехала с детьми с Донецка,а сегодня прям уверенность такая,что все будет хорошо
Божий одуванчик• 07 сентября 2015
Ответ дляЛорка-хлорка

плевать мне на твое мнение , иди на сайт новососсии и там свое мнение высказывай.

http://i.ytimg.com/vi/in8-2h5NJvM/maxresdefault.jp...
Чудо в декрете• 07 сентября 2015
Ответ дляТра Ля Ля
Автор, не в обиду , но никогда больше не хочу видеть в составе Украины лугандон , пусть радуются своей свободе и независимости и кормят себя сами , а не за выплатами сюда едут и живут с ’ элитой ’ их освободившей от карателей.

+10000
Ширли-Мырли• 07 сентября 2015
Ответ длякружкаЭсмарха
Я с Луганской области. И нет вернуться назад в Украину. У нас если найдётся процентов 10 таких желающих, то максимум. Не несите чушь. Донецк и Луганск уже не Украина, после того как хоронили своих мирных детей,стариков. Позор такой Родине

и ник в тему. клизма-для выпуска нечистот
Божий одуванчик• 07 сентября 2015
Ответ дляm-iris
это тебе путлер про вторую мировую рассказал?больше всего пострадала Украина, была вся окупирована, погибло 3 миллиона солдат, около 7 млн. мирных и это не считая угнаных и холокост. Мой дедушка рассказывал нам внукам, брал Берлин, был 2 ранен. Слава Украине!!!
Удалено администрацией...
Бегущаяпо• 07 сентября 2015
Ответ дляНа иголках
Попрошайка это Украина?
О ватный мозг,как всегда не в ту сторону повернул!киселёва вы пересмотрели.
Ух ты какая Я• 07 сентября 2015
Ответ дляБожий одуванчик
Армия может стрелять в свой народ только один раз — дальше это уже чужой

Никогда уже Донецк не будет украинским, никто никому никогда не простит кровь сыновей и слезы матерей.
Sunny_Anny• 07 сентября 2015
Ответ дляМуля007
и что де я делаю для этого? Высказывают свое мнение?

Да, именно такое ваше мнение вызывает такое нежелание. Если вы не хотите возвращения Донбасса - так и скажите.
Ната Лия• 07 сентября 2015
Ответ дляОксана84
Могу сказать , что люди боятся , что если в Донецк войдут украинские военные , то они просто тупо по квартирам пойдут , будет куча убийств . И я не говорю про армию , а про батальоны типа торнадо и им подобные , потому что все прекрасно понимают сколько сейчас обозленных людей на дончан . И как всегда расплачиваться за все будут мирные граждане , а не вояки

че серьезно?
Лорка-хлорка• 07 сентября 2015
Ответ дляОксана84

меньше смотрите раша-тв
Оксана84• 07 сентября 2015
Ответ дляMerad
Ну почему же? Я наведываюсь в Донецк частенько! Я не спорю! Этот спор ведется уже второй год: кто постоянно в Донецке-им кажется, что там много людей, все довольные, студентов много(их конечно никто не считал-сколько написали в статистике, столько все и повторяют), все работает-все открыто и машин полно и дорогие все, транспорт битком! Я все это слышу каждый день! Кажется, что это не нас убеждают, а себя!
пролетарский район именно такой , студентов тоже много , все машинами забито , работает не все , много чего закрыто . Людей в Донецке много ! Тут даже не начинайте рассказывать про оставшихся старых бабок ! Молодежи и детей полно ! Не всем есть куда уезжать ! Многие возвращаются после года полтора скитаний
ленуська76• 07 сентября 2015
Ответ дляКрытыхРынков
Нет- нет, конечно же, сами себя! Что Вы?! Стреляли ополченцы по своим детям и женам! У вас что в голове?
Что у Вас в голове? ( без обид).Украинские ребята стреляли в украинских детей? БРЕД!!! Стреляют в мирных жителей именно Так называемые ополченцы, состоящие из маргиналов( обкуренных,выпущенных зеков И т.д.), чеченцы,казаки,регулярные Российские войска,найомники...Кого им жалеть?!Наши ребята кладут свои жизни за то,чтобы мы вот так спокойно сидели,щелкали интернет...Дай Бог им долгой жизни!!!Мои дети могут спать спокойно!!! Преклоняюсь перед нашими ЗАЩИТНИКАМИ нашей Украины!
Муля007• 07 сентября 2015
Ответ дляЛорка-хлорка

куда хочу, туда и хожу. Мне анонимные тролли не указ .)
Божий одуванчик• 07 сентября 2015
Ответ дляБегущаяпо
вы апеллируете штампами!
вы понимаете как заметно что с вашим мозгом поработали?...ну мозг*...если ..конечно...
Бегущаяпо• 07 сентября 2015
Ответ дляБожий одуванчик
научитесь выражаться доступным языком, мадам
Удалено администрацией...
Лорка-хлорка• 07 сентября 2015
Ответ дляУх ты какая Я

Удалено администрацией...
Sunny_Anny• 07 сентября 2015
Ответ дляОксана84

Сто-то вы все время всех боитесь. То поезда дружбы, то военных. Может, пора таки выходить из образа ’меня все не любят’?
Ширли-Мырли• 07 сентября 2015
Ответ дляНа иголках
Земля тех, кто на на ней живет.

земля личная только тогда,когда ты в ней уже зарыт. а остальное-общее
Лорка-хлорка• 07 сентября 2015
Ответ дляМуля007

я смотрю ты распоясалась ? Бандеровцев уже не боишься ?
Божий одуванчик• 07 сентября 2015
Ответ дляленуська76
еще как стреляли ! вы видели как они то делали ? именно для этого им артиллеристы нужны
ДлинноНожка• 07 сентября 2015
Ответ длякружкаЭсмарха

По вине вашей новой родины не меньше детей и стариков похоронили, но тем не менее ’процентов 90’ горят желанием там остаться. Так что доводы о погибших это не аргумент, не марайте их память своей писаниной
Гербалайф и Ко• 07 сентября 2015
Ответ дляШирли-Мырли

Оксана84• 07 сентября 2015
Ответ дляЛорка-хлорка

меньше смотрите раша-тв
У меня все каналы есть . Буквально свежая новость по тсн как один укр. вояка под волновахой растерял двоих своих товарищей , мальчики вообще молодые 90 годы рождения . Это я тоже придумала ?
Муля007• 07 сентября 2015
Ответ дляm-iris
дедушка не стал ты орать ’слава Украине’.((
Бегущаяпо• 07 сентября 2015
Ответ дляБожий одуванчик
вы апеллируете штампами!
Удалено администрацией...
КрытыхРынков• 07 сентября 2015
Ответ дляШирли-Мырли

С такими людьми как вы Украина никогда не станет лучше, увы! Вы вполне заслуживаете то, что имеете. Не дай боже жить бок о бок с такими как вы!
Ух ты какая Я• 07 сентября 2015
Ответ дляЛорка-хлорка
Удалено администрацией...

Вам обещать? С чего вдруг? Если вы кости грызете то лично я ем полноценное мясо и дальше буду делать то же самое.
Гербалайф и Ко• 07 сентября 2015
Ответ дляSunny_Anny

Тоже весело
Бурундучиха• 07 сентября 2015
Ответ дляГербалайф и Ко
да,все за рубли ,слово ’гривна’ исчезло из Наших магазинов читалю иностранн СМИ ,там все не хотят сориться с Россией и призывают децентрализировать Восток
я когда читаю такие темы (очень редко),то думаю :если мы -’донецкое быдло’ и т.д ,как назвать этих умных и образованных людей,которые пишут такую...и это женщины...
Яичница с беконом• 07 сентября 2015
Ответ дляЯ вся ваша
Девочки, я нажрусь, если это чудо случится. Но не могу понять где истина. Сегодня появилось такое сообщение
Наш источник из Луганска сообщает, что вчера с сельхоз института выехали российские военные и поехали на Изварино обратно в рашку.

Кто нибудь еще может подтвердить или опровергнуть эту информацию?
В моем универе в общаге боевики жили уже год.
Еще впервые за 7 мес тишина на Донбассе. Военные Украины говорят, что расформировали батальоны.
Но с другой стороны там отменили гривну. Как канат какой-то. Чесслово. Куда перетянет
ее не отменили,а наоборот выжимают у людей.поставиди выгодный курс ,но только в их банках.1:3
ПлюшкамиБалуюсь• 07 сентября 2015
Ответ дляКрытыхРынков
Кому отдавать? Там тоже живут ЛЮДИ! и это их земля! Какого черта вы туда приперлись с танками?
чья земля? А ниче что их дедьі бабьі приехали с разніх уголков ссср на работу а то и после голода 30 х годов заселились? Так чья земля то?