Опля Картопля• сегодня в 02:40

Те люди, которые кричат что наша власть виновата в нескончаемой войне, логика?

Где ваша логика?Наметили же очередной раунд трехсторонних переговоров 4-5 февраля. Уже и Ким и Зеленский говорят, что надо заканчивать войну. И тут рашка начинает опять фигачить всеми ракетами по нашим городам и людям. Неужели вам не видно, что проблема в нежелании рашки что-то менять в своем поведении? Им тот мир нафиг не нужен. Хотели бы что-то делать по сути, так перестали бы обстреливать и лишать нас электричества в канун переговоров! А так не видно света в конце тоннеля, буквально!! Из-за них, наших соседей!!
автор Опля Картопля • сегодня в 03:04
Ответ дляСвоего не предлагать
Автор вам дебильных тут не перекричать - это как выше написали отбитые - с отбитым мозгом - смотрите какие шакалы все они

но главное что их мнение ровно ничего не значит - они имеют ноль влияния в обществе - разве что на советчице - и то ночью -повоют
У меня, в сожалению, есть пару знакомых, которые и ведутся на такое «общественное мнение» и потом выдают его за свое. Лично видела их перлы в инстаграме
Кредитная• сегодня в 03:04
Ответ длясказочное_Бали
Яка різниця як ви бачите закінчення війни і чого ви хочете, якщо хуйла це абсолютно не цікавить і у нього своє бачення коли закінчувати цю війну?
Ви мені це не розповідайте я марафон не дивлюсь) ще раз кажу я проти бусифікаціі і за мир . І він міг би бути , як наступив в Грузії , і в Фінляндії свого часу . Це прсото вам внушили що в нас нема виходу
автор Опля Картопля • сегодня в 03:05
Ответ длязадумчивая мордочка
Ну так сколько лет было, чтоб нормально договориться? Так сильно хотели. Оба президента при своих интересах, я о наших, если что.
Вы видите, что россияне не хотят договариваться… ни сейчас, ни тогда
Своего не предлагать• сегодня в 03:06
Ответ дляОпля Картопля
не мечите бисер перед свинями - есть такие которые никогда ничего не поймут - потому что им просто нечем

И это буквально так
автор Опля Картопля • сегодня в 03:06
Ответ дляКредитная
Вам сегодняшняя ночь в пример. Какой выход? Переговоры послезавтра. Вы видите, что сейчас по Украине творится? Поражаюсь некоторым
задумчивая мордочка• сегодня в 03:07
Ответ дляОпля Картопля
Страшно оглядываться назад, во времена, когда путину было достаточно только того, чтоб минские выполнялись.
Мрію про космос• сегодня в 03:13
Ответ дляСвоего не предлагать

И это буквально так
Более 1-3 аков запрещено на форуме, жалоба!
Кундалина• сегодня в 03:09
Ответ дляШеллар
Міндіч преміальні дав. Ну не може ж він і компанія бути винуватим? Ось Маня детально розповість, можна ще марафон глянути, але світла нема.
Точно, они свою ботоферму видно финансово хорошо подогревают. Круглосуточно отряд Манек «трудится». Но результат из работы отрицательный, люди прозревают)
Зрадорозганячка• сегодня в 03:09
Молодец власть, сейчас похоронит всех, будут либо вдовы либо одинокие женщины, экономика будет такая что будет жить как в Сирии где-то, зашибись, правильно делает все наша власть👍
Кредитная• сегодня в 03:12
Ответ дляОпля Картопля
Він хоче на своїх умовах, ок ми не приймаєм його умови чи приймаємо це має вирішити народ України !!!! Референдум хай народ скаже свою думку. Чому за мене має вирішувати якась Арахамія чи у умерлв який нас обікрав і вивіз сімʼю в штати , які навіть не українці
автор Опля Картопля • сегодня в 03:10
Ответ дляЗрадорозганячка
Идите пробуйте договориться с путей, вашим хозяином
Своего не предлагать• сегодня в 03:10
Ответ дляМрію про космос
Удалено администрацией...
сказочное_Бали• сегодня в 03:10
Ответ дляКредитная
Форум експерДів дипломатів і військової справи оголошується відкритим.
Запропонуйте свою кандидатуру на перемовини і покажіть вже нарешті цим неукам як треба домовлятися. А то ні Трамп, ні ЄС не можуть поки примусити кацапів зупинити війну.
Ми віримо, що ви просто подивитеся в очі хуйлу і припините війну зразу ж.
Синди Кроуфорд• сегодня в 03:10
Ответ дляНеГолосую
Кроме ’говорят’ нужно еще ’делают’.
На поступки йти не хочуть, нічого не роблять, а просто говорять, що треба закінчувати. Звичайні балачки. Це так не працює.
Кредитная• сегодня в 03:11
Ответ длясказочное_Бали
Ну не тільки ж вам вдавати з себе експерта по пуйлу
сказочное_Бали• сегодня в 03:12
Ответ дляОпля Картопля
У бота своя ’правда’, за яку фублика капнув хазяїн. Завтра капнутб на копійку більше і скажуть писати птн пнх, то буде писати вже най шумітиме.
Зрадорозганячка• сегодня в 03:13
Ответ дляОпля Картопля
Мда, снова та же схема « не нравится укр власть - значит ты кацап». Безнадежно
сказочное_Бали• сегодня в 03:14
Ответ длязадумчивая мордочка
Звідки ви знаєте чого зуцлу було достатньо? Ви з ним контактуєте? Це хуйло особистою персоною зареєструвалося на Порадниці чи сумна коняка завітала? Бо інакше ви не можете нічого знати чого зуцлу було ’достатньо’.
Зрадорозганячка• сегодня в 03:14
Зеленский говорит все равно не отступит пока территории не заберет, ну так что? Росия виновата только? Или просто наши еще не насобирали золота?
Кредитная• сегодня в 03:15
І любі зеботи) ) хоч наставте сто клоунів( але не Арахамія і вор умеров і інші комівояжери а мають б т вирішувати долю України , а народ України . У мене все) надобраніч)
Чучело-Мяучело• сегодня в 03:16
Удалено администрацией...
сказочное_Бали• сегодня в 03:18
Ответ дляКредитная
Щоб провести референдум, спочатку треба зупинити повністю вогонь.
хуйло проти цього.
Крім того треба чесно сказати, що очікує українців у разі окупації.
Само собою, що необхідно забезпечити голосування всім воїнам ЗСУ.
Мрію про космос• сегодня в 03:20
Ответ дляСвоего не предлагать
Удалено администрацией...
А,шо такэ?ботиха -острая, не понравилось, шо с авторицей вскрыли, тааак ищем третью/ третьего
задумчивая мордочка• сегодня в 03:20
Ответ длясказочное_Бали
Удалено администрацией...
Своего не предлагать• сегодня в 03:21
Ответ дляМрію про космос
мозг свой найди ущербное
сказочное_Бали• сегодня в 03:21
Ответ дляКредитная
А що там вдавати? Він хоче закінчення війни? Та ’звичайно ж’, від того ’хотіння’ лупить по Києву. Це треба бути дуже ’мудрим’ або дуже фубльоангажованим, щоб не бачити зв´язку.
Куколка-мяуколка• сегодня в 03:22
Ответ дляОпля Картопля
Уже опять прилет в Киеве в многоэтажку на Харьковском 😭
Они и в 22 говорили и сорвали стамбульские!И сейчас кивают Трампу а в итоге увиливают и затягивают!Вы не логику ищите,а реальность увидьте!
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• сегодня в 03:22
Ответ длязадумчивая мордочка
Нормально это как ? Ото лошара Сталин, не смог с Гитлером договорится ? Десятки миллионов положил , не дипломат . Верно?
Куколка-мяуколка• сегодня в 03:23
Ответ дляШеллар
Думаете дал?днем же похожую тему уже клепали))но все «не понимает»бедолага
Мрію про космос• сегодня в 03:25
Ответ дляСвоего не предлагать
мозг свой найди ущербное
дохтор,вам уже диагноз установил,что ж тримайся