Очень-очень• 07 сентября 2015

Донецк и моя интуиция.

Девочки,я не обладаю никаким даром предвиденья и т.д.,но у меня есть твердая уверенность,что к Новому году Донецк вернется в Украину.Больше года назад уехала с детьми с Донецка,а сегодня прям уверенность такая,что все будет хорошо
Божий одуванчик• 07 сентября 2015
Ответ дляБегущаяпо
Удалено администрацией...
вы с буквами плохо обращаетесь ...заслужили только точки)
Море Счастья• 07 сентября 2015
Автор, я вам больше скажу, вернется, потому как презедента переизберем...
Муля007• 07 сентября 2015
Ответ дляЛорка-хлорка

я смотрю ты распоясалась ? Бандеровцев уже не боишься ?
а надо бояться? Не знала .
Бегущаяпо• 07 сентября 2015
Ответ дляленуська76
Что у Вас в голове? ( без обид).Украинские ребята стреляли в украинских детей? БРЕД!!! Стреляют в мирных жителей именно Так называемые ополченцы, состоящие из маргиналов( обкуренных,выпущенных зеков И т.д.), чеченцы,казаки,регулярные Российские войска,найомники...Кого им жалеть?!Наши ребята кладут свои жизни за то,чтобы мы вот так спокойно сидели,щелкали интернет...Дай Бог им долгой жизни!!!Мои дети могут спать спокойно!!! Преклоняюсь перед нашими ЗАЩИТНИКАМИ нашей Украины!
Божий одуванчик• 07 сентября 2015
Ответ дляМоре Счастья
да??? на кого?? можно узнать?
Оксана84• 07 сентября 2015
Ответ дляSunny_Anny

Сто-то вы все время всех боитесь. То поезда дружбы, то военных. Может, пора таки выходить из образа ’меня все не любят’?
да, я боюсь всех вооруженных людей , идиотов с обеих сторон хватает , ваши высказывания вообще не уместны
Merad• 07 сентября 2015
Ответ дляОксана84
пролетарский район именно такой , студентов тоже много , все машинами забито , работает не все , много чего закрыто . Людей в Донецке много ! Тут даже не начинайте рассказывать про оставшихся старых бабок ! Молодежи и детей полно ! Не всем есть куда уезжать ! Многие возвращаются после года полтора скитаний
Вы просто забыли, каким был Донецк! Я приезжаю и вижу разительную разницу! У моего ребенка в центре города по Панфилова из 2х классов по 32-33 человека, собрали 1класс(4й) и в нем сейчас 13человек! из нашего 10 и соседнего 2ребенка! По моему стояку (10 этажей) - живет 1 квартира! Так что давайте не будем-все на месте, людей полно!
Лорка-хлорка• 07 сентября 2015
Ответ дляУх ты какая Я

Вам обещать? С чего вдруг? Если вы кости грызете то лично я ем полноценное мясо и дальше буду делать то же самое.

Ну, вы же пишете, что никогда Донецк не простит и не будет Украиной. А, если будет Украиной ? как вы жить будете в ненавистной вам Украине ? Или прогнетесь ? Вот и спрашиваю ?
ДлинноНожка• 07 сентября 2015
Ответ дляНа иголках
Земля тех, кто на на ней живет.

Если таракан живет на кухне,это еще не означает, что кухня его.
Ширли-Мырли• 07 сентября 2015
Ответ дляКрытыхРынков
С такими людьми как вы Украина никогда не станет лучше, увы! Вы вполне заслуживаете то, что имеете. Не дай боже жить бок о бок с такими как вы!

так вы и не живете. уверенны что я из Украины пишу?
На иголках• 07 сентября 2015
Ответ дляБегущаяпо
О ватный мозг,как всегда не в ту сторону повернул!киселёва вы пересмотрели.
Вы о своем мозге переживайте, чтобы вата не выпала. Киселёва вообще не смотрю.
Лорка-хлорка• 07 сентября 2015
Ответ дляОксана84

а плохо вам жилось без вооруженных раньше ? В Донецке , блин, Бейонсе выступала, взяли и все расхерячили , что у людей в голове фиг знает .
Море Счастья• 07 сентября 2015
Ответ дляБожий одуванчик
да??? на кого?? можно узнать?

Не вижу его среди нынешней власти. поэтому не знаю.
СноваЗдорова• 07 сентября 2015
То жители донбасса были обделены, то им президента не хватало, то в рф захотели, теперь мира хотят, переселенцы бабла и помощи.
Вернутся обратно, вкладывать в восстановление не то чтобы дофига, а очень дофига.
На растяжках ещё долго будут подрываться((

Себе всю жизнь в бочку с ..овном опустили и всех туда потянули.
Божий одуванчик• 07 сентября 2015
Ответ дляМоре Счастья

стоп стоп! а как же переизбирать будем???
вы же сказали...!
Ширли-Мырли• 07 сентября 2015
Ответ дляОксана84
Могу сказать , что люди боятся , что если в Донецк войдут украинские военные , то они просто тупо по квартирам пойдут , будет куча убийств . И я не говорю про армию , а про батальоны типа торнадо и им подобные , потому что все прекрасно понимают сколько сейчас обозленных людей на дончан . И как всегда расплачиваться за все будут мирные граждане , а не вояки
Удалено администрацией...
Лорка-хлорка• 07 сентября 2015
Ответ дляШирли-Мырли

если ты в рашке живешь чего тогда лезешь на украинский форум ? Иди на раша-форумы и там свои вумные мысли пиши, нам они до одного места.
Бегущаяпо• 07 сентября 2015
Ответ дляБожий одуванчик
Удалено администрацией...
Рассказница• 07 сентября 2015
Ответ дляБожий одуванчик
вы сами понимаете смысл написанного вами?

Прямо с языка сняли
Божий одуванчик• 07 сентября 2015
Ответ дляШирли-Мырли
Удалено администрацией...
это так смешно как тут домохозяйки пальцы стирают о том в в кем ваще ниче не понимают))))))
Путающаяся• 07 сентября 2015
Ответ дляБегущаяпо
И знать не хочу!Вот кто вопел-МЫ РЮСЬКИЕ,РАСЕЮШКА НАША!-вот пусть за свои деньги и восстанавливает!Неужели вы не понимаете,что народ вам никогда не простит !Имейте хоть остатки гордости и не проситесь обратно!

Вот если так и будет дальше ’моя хата с краю ничего не знаю’, то и страна будет у нас состоять из автономий, оккупированных территорий...и целостности никогда не будет. Народ Вам не простит? Вы адекватная? Вам кто мозги засрал? Вы вообще хоть немного знаете митингах в Донецке за единую Украину, о приезжих ’донецких’ из Белгорода, которые на этих митингах стояли с русскими флагами, об убитом парне, который был убит на таком митинге, потому что держал укр.флаг. Это эти люди перед Вами должны извиняться???!!!Я считаю это наше правительство, которое НИЧЕГО не сделало для прекращения войны, а дальше продолжает набивать себе карманы, должно извиниться перед людьми из Донецка, которые надеялись, что новое правительство сможет договориться хотя бы о прекращении огня. Эта война выгодна для отмыва денег на оружии, наркотиках и т.д.
На счет просится обратно - это вообще смех)) не знаю дамочка кем Вы работаете, но все люди, связанные хоть немного с любой отраслью экономики, любым бизнесом, знают, что Донецк был существенным звеном. Если Вы думаете, что в Украине смогут построить шахты, и такое кол-во заводов,как в Донецкой обл...то очень долго Вам придется ждать.. Даже по сельскому хозяйству Украина не вытягивает без Донецка. Потому что очень много полей было в Донецкой области.
Я конечно понимаю, что лучше орать ’И знать не хочу’, но как то надо шире своих четырех стен смотреть..почитать что нибудь..ну совсем уж деградация...
ПлюшкамиБалуюсь• 07 сентября 2015
Ответ дляУх ты какая Я

Никогда уже Донецк не будет украинским, никто никому никогда не простит кровь сыновей и слезы матерей.
да и нужен он Украине? Предвтели и убийцьі! Позорище Украньі! Откапаться найиг и пусть висят в воздухе как хотят или на задворка у рфии сидят. Крьіму уже мост построили и донбасс отстроят , держите карман шире
Малинка• 07 сентября 2015
Ответ дляДлинноНожка

Sunny_Anny• 07 сентября 2015
Ответ дляОксана84

И бравых ’ополченцев’ боитесь? Давно?
Божий одуванчик• 07 сентября 2015
Ответ дляБегущаяпо
Удалено администрацией...
Ната Лия• 07 сентября 2015
Ответ дляMerad

Пролетарский район при самых самых боевых действиях был густонаселен, так как спокойный район
плюс переехали многие из обстреливаемых районов
вот и есть видимость ’толпы’
Оксана84• 07 сентября 2015
Ответ дляSunny_Anny

главное что вы смелая ! У вас никто не воевал и войну вы не видели , так что не надо тут учить , чего бояться , а чего нет ! За компом все смелые , а в реальности все очень и очень страшно
КрытыхРынков• 07 сентября 2015
Ответ дляленуська76
Стреляют как раз ваши отцы и мужья. Ну посмотрите же хоть что-то другое, кроме брехливых укро сми! Для меня они не защитники - а преступники, руки которых по локоть в крови!
Ух ты какая Я• 07 сентября 2015
Ответ дляЛорка-хлорка

Ну что ж Вы так узко мыслите? Я живу в Киеве и живу хорошо. И ненависти нет у меня ни к кому, в отличие от Вас. Но есть горечь и сожаление. И понимание того что майдан стал ящиком Пандоры и что точка невозврата уже давно пройдена - это лишь мое мнение а вы так и норовите перейти на личности.
Малинка• 07 сентября 2015
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
смотрите слюной не захлебнитесь))туда( к вам) никто и не хочет