Мамаша в бигудях• 07 сентября 2015

Про инстаграм и обеспеченных мамочек, что там пиарятся и их тысячные подписки...

вот я не понимаю… Есть девочки с инстаграма обеспеченные. назовем так - Аревик и ее компания (многие регулярно посещают мамаслет). Вот смотришь по инстаграму - одни отдыхают зимой по 3 мес в теплых краях, другие имеют дома в 300 кв., нянь, домработниц, третьи двухуровневые квартиры с дизайнерским ремонтом, еще одни посещают частный сад за штуку баксов в месяц (именно в долларах цена) Клевер кидс. еще одни - отдыхают по 3-4 раза в год. И вот у них по 15000 подписчиков. а подписок по 150) они все так детально описывают, имеют открытые профили. Я не понимаю - для чего? похвастаться, потому что в реальной жизни не перед кем? Но ведь у них очень много даже тихих читателей, которые сидят и тихо завидуют. В Украине начальники и зарплаты в у е - единицы, в основном это трудяги… И у них есть жены… и они там сидят… большинство украинцев живет семьями на 3-5000 гривен. А она так легко пишет, что на 3 мес цена сада 3100 долларов, плюс вступительный взнос… и куча жополизства. Вы умнички, вы молодцы, поздравляю… И еще всех на все интересует цена… какой отель и сколько потратили?
П.С. написала не из зависти, а от непонимания "популярности"
У самой с достатком все хорошо.
Бедная Лиза• 07 сентября 2015
я смотрю фото в инстаграмме блог бородиной и парочку ее подружек. Больше всех нравиться Карина и Матильда.
также смотрю фото евы Лонгории, и Дженнифер стано(Бренды из Беверли Хиллс)
еще одну тетку из голландиии у которой своя екоферма
никому не завидую, все открыто и интересно
да доходы у всех вышеперчисленных в миллионы выше моих но их фото интересные и увлекательные
иногда я смотрю и мне кажеться что я подглядываю в замочную скважину))))
мои друзья остальные не в счет, доход у них такой же как и у меня и фото приблизительно одинаковые
не вижу ничего плохого в том чтоб быть подписанным на какихто известных личностей
например смотрела Дом2 нравилась бородина подписалась
бренда из беверли хиллс
евалонгория из домохозяек
тетка из голланди потому что ферма нереально классная

никого не коментирую, так как просто тихо смотрю. ’общения’ онлайн мне хватает на любимой советчице__)))))
автор а на кого вы подписаны? есть чтото стоящее посмотреть?
автор Мамаша в бигудях • 07 сентября 2015
Ответ дляБедная Лиза
бренда из беверли хиллс
евалонгория из домохозяек

Меня вообще нет в инстаграме. на счет знаменитостей, я бы тоже подписалась. У них как правило интересная жизнь. А тут другое. Я о киевских мамочках. у них открытые аккаунты, и откровенно на них подписаны завистники. это даже видно по манере общения
Лама_мама• 07 сентября 2015
как можно замутить с багатой телочкой?
Бедная Лиза• 07 сентября 2015
Ответ дляМамаша в бигудях
а тогда не подскажу
ни одной киевской такой мамочки у меня нет мне неинтерестно на них смотреть)
интересно только на когото стоящего)
Зажуженная Жужжа• 07 сентября 2015
какая разница какой у кого бюджет? вам то, что до них? если столько подписалось и смотрят, значит им интересно! как по мне, лучше смотреть, и через хоть маленькую зависть стремиться к такому достатку! Такой себе стимул к лучшему!
Вкаблучках• 07 сентября 2015
Терпеть не могу мамаслеты. Не понимаю, что в них эдакое?! Абсолютно бесполезные эти их бранчи и презентации новых мест. Думаю, это вскоре угаснит и их блоги тоже.
Может, потому что сама могу рассказать про садики и школы за 1-2 тысяч долларов в месяц?!
Вкаблучках• 07 сентября 2015
Ответ дляБедная Лиза
а тогда не подскажу
интересно только на когото стоящего)

Мне нравится смотреть на Ренату Литвинову, Белонику, Крыгину, любимые марки одежды, шоу румы украинских дизайнеров, фитнес див и тд.
руки_Крюги• 07 сентября 2015
Автор, а вам завидно ? И с чего вы взяли, что большинство на 3 тыс. живет ? Вы очень заблуждаетесь.
ТоммиТом• 07 сентября 2015
не интересуюсь таким. Половину слов из топика - впервые услышала)))
с достатком у меня вес в порядке, и с личной жизнью тоже.
я думаю, это просто образ жизни такой. Образ мышления. Все напоказ. Мозгов в этом мало.
Топтунша• 07 сентября 2015
Ой, а мне нравиться глянуть на багатеньких. Нищеты вокруг хватает (в садиках, магазинах, и так далее). Очень нравиться как жена джигана доченьку одевает. Ими я просто любуюсь.
Накладная• 07 сентября 2015
Один из плюсов популярности, отчисления за рекламу. 10 000+ подписчиков и в личку стучатся предложения прорекламировать ресторан или бутик (сделав фото там с геолокацией+хвалебная ода), коляски, игрушки, профили...
Вкаблучках• 07 сентября 2015
Ответ дляТоптунша

Да она и сама хороша и фигуру себе классную сделала и в такие сжатые сроки!
Топтунша• 07 сентября 2015
Ответ дляВкаблучках

да-да, красотка. Идеал современной мамы)))
Железная тетя• 07 сентября 2015
Ответ дляТоптунша

кто это? дайте ссылки на всех этих людей - прям интересно стало!

на бородину, бренду с беверли и жену джигана

правда, киньте ссыль!
Банан-барабан• 07 сентября 2015
Дайте хоть ссылки какие!) А то я не понимаю о чём речь))) Нет, что такое Инстаграмм я знаю, но что там можно следить за чьей-то жизнью, не думала))) Это интересно?
Ответ дляруки_Крюги
3000 утрировано. Но Вы посмотрите какие зп у людей. зайдите на ворк юа. да и мозгами пораскиньте сколько начальников, а сколько подчиненных. сколько учителя получают, таксисты, различные рабочие профессии. Или у них нет жен? Явно не столько чтобы отстраивать дизайнерские дома 300 квадратов
Без комплексов• 07 сентября 2015
У меня белоника, крыгина, зарубежные бьютиблоггеры, адекватные и приятные девочки фитнесняшки. На которых и посмотреть приятно и почитать, без всяких тупизмов.
Есть просто приятные люди. Например, 5 пятерых деток. И все погодки(2 деток двойняшки).

Пысы, у самой 250 подписчиков.
Вкаблучках• 07 сентября 2015
Ответ дляЖелезная тетя

правда, киньте ссыль!

Жена Жигана - Самойлова Оксана
Ответ дляТоптунша

здесь не имелось ввиду знаменитости
Банан-барабан• 07 сентября 2015
Ответ дляБедная Лиза
бренда из беверли хиллс
евалонгория из домохозяек

Какая Дженнифер Стано?
Бренду же Шеннон Дожрти играла!)
Рву и мечу• 07 сентября 2015
Ответ дляБедная Лиза
бренда из беверли хиллс
евалонгория из домохозяек

Меня там вообще нет,но ссылочку дайте на ферму посмотреть
Чумачечая Весна• 07 сентября 2015
Ответ дляНакладная
100%
А вот другие же ведутся на это
Банан-барабан• 07 сентября 2015
* Доэрти
Топтунша• 07 сентября 2015
Ответ дляМамаша в бигудях

здесь не имелось ввиду знаменитости
у меня в подписке есть мегакрутые барышни не знаменитости))) тоже интересно, люблю все красивое и модное
Ответ дляВкаблучках
Если не сложно, расскажите в чем ’прикол’ мамаслета? им места отводят бесплатно для посиделок?
Жена миллионера• 07 сентября 2015
Дайте хоть одну ссыль что ли!
Отстала я от жизни)))))
Железная тетя• 07 сентября 2015
Ответ дляБедная Лиза
бренда из беверли хиллс
евалонгория из домохозяек

бренду играла Шэннен Доэрти
Кима_кепка• 07 сентября 2015
Тут сначала нужно разобраться, автор, что вас больше раздражает: показуха или их обеспеченность?
Потрму что есть дамы, которым и похвастаться не чем, но вся лента в соцсетях завалена фотками: дитя, еды в средненькой кафешке или самодельными сушами дома на тарелке в цвяточек)))) 33 фотки ’типа я не смотрю в кадр’. Сейчас мы в парке. А вот идем спарка. А вот стоим на балконе. И прочее.
Сейчас в тренде публичность. Сам себе режиссер, фотограф, блоггер.
У кого-то лучше получается, у кого-то хуже.

Но я лучше буду смотреть на богатых и красивых, чем на бедных и не очень интересных.
Накладная• 07 сентября 2015
Ответ дляМамаша в бигудях
как маркетолог могу предположить, что бесплатно места не отводят, а сотрудничают на взаимовыгодных условиях. Мамаслет делает хорошую рекламу, а место проведения дает скидку или действительно бесплатно. Но у мама слета разные форматы проведения: и ярмарки (где продавцы оплачивают участие, а гости вход), встречи тематические, отдых в спа или в салонах. Прежде всего это хорошие деньги для организаторов. Для участия в мама лете нужно платить, а суммы колеблятся в зависимости от мероприятия
Русская Богатырша• 07 сентября 2015
Напишу как есть. Никогда не слежу что там у кого и как. Но! Когда я набираю в поисковике ’ресторан такой-то. отзывы’ или ’ игрушка такая то. отзывы’ и попадаю на какую-нить блогершу с детальным описанием и фотками - то очень рада, что есть такие беззаботные и не ленивые и мне не надо тратить время на другие поиски или на собственном опыте проверять правильность покупки.