Мамаша в бигудях• 07 сентября 2015

Про инстаграм и обеспеченных мамочек, что там пиарятся и их тысячные подписки...

вот я не понимаю… Есть девочки с инстаграма обеспеченные. назовем так - Аревик и ее компания (многие регулярно посещают мамаслет). Вот смотришь по инстаграму - одни отдыхают зимой по 3 мес в теплых краях, другие имеют дома в 300 кв., нянь, домработниц, третьи двухуровневые квартиры с дизайнерским ремонтом, еще одни посещают частный сад за штуку баксов в месяц (именно в долларах цена) Клевер кидс. еще одни - отдыхают по 3-4 раза в год. И вот у них по 15000 подписчиков. а подписок по 150) они все так детально описывают, имеют открытые профили. Я не понимаю - для чего? похвастаться, потому что в реальной жизни не перед кем? Но ведь у них очень много даже тихих читателей, которые сидят и тихо завидуют. В Украине начальники и зарплаты в у е - единицы, в основном это трудяги… И у них есть жены… и они там сидят… большинство украинцев живет семьями на 3-5000 гривен. А она так легко пишет, что на 3 мес цена сада 3100 долларов, плюс вступительный взнос… и куча жополизства. Вы умнички, вы молодцы, поздравляю… И еще всех на все интересует цена… какой отель и сколько потратили?
П.С. написала не из зависти, а от непонимания "популярности"
У самой с достатком все хорошо.
Анонимарик• 07 сентября 2015
Мне нра только попастая эта, не помню как зовут
ким кардашьян
Slanalit• 07 сентября 2015
Ответ для220В

а у меня нет... почему? Есть завистница жуткая в окружении, как только она своим волшебным языком и взглядом ’поохает и ахает’ над чем то хорошим у меня - все!!!! пиши пропало, обязательно что то плохое будет.

Когда общаетесь с ней представляйте водопад между вами и мысленно говорите ей. Я тебя люблю. Все. Это лучшая защита.

Основной закон Вселенной-закон причинно-следственной связи (на Востоке его называют кармой) . Его суть-все всегда возвращается к своему первоисточнику. ’Что посеешь, то и пожнешь’ Зависть -это желание иметь то, чего у тебя нет, но есть у других. Желание -это мысли. То, что содержится в твоих мыслях, то и возвращается как бумеранг обратно к своему источнику.
volna-a-a• 07 сентября 2015
Ответ дляТоптунша
вы из Бердянска и не знаете репу???? Неуважительное отношение к Вашей знаменитости

и не говорите.На кол меня))))
Точная копия плова• 07 сентября 2015
Ответ дляТоптунша
а что плохого в славе?? Мы уже вроде не в серебряном веке, где слава принадлежала исключительно писателям, революционерам и изобретателям.

ой, это Вы совсем к другому полюсу направляетесь в своем мышлении) Такие две большие разницы .... блогершы с нарочитопоказушным достатком и изобретатели ... Я все прекрасно понимаю, что есть совершенно публичные лючности, тусовщицы ... ничего против не имею, но ... мне это чуждо и не вызывает эмоций (ни зависти, ни раздражения) ... возможно улыбку) Завтра я позабуду об ЭТОЙ теме на Советчице, меня публичность не цепляет (извините), я теневой кардинал))
volna-a-a• 07 сентября 2015
Ответ дляSlanalit

молодчинка.Только я желаю счастья (иногда стараясь расслабить лицо,но это когда совсем запущенный случай)
Кима_кепка• 07 сентября 2015
Ответ дляМамаша в бигудях

и какой в этом понт?

Вы спрашиваете какой понт выкладывать.
Но если бы это было никому не интересно, то не было бы подписчиков, лайков и прочего. Верно?
220В• 07 сентября 2015
Ответ дляSlanalit

Ну желание иметь, то что у меня нет, у меня тоже есть! Но я как то не зло завидую. Просто иногда, когда кто то что то покупает - тоже хочу такое, с уверенностью, что это точно будет - без злости. Но искренне радуясь за обладателя! Завидовала только в одном очень-очень раньше у кого детки рождались, я 7 лет никак выносить не могла.
Снегопадка• 07 сентября 2015
Ответ дляМамаша в бигудях
Я с телефона, поэтому не дам. погуглите - аревик инстаграм мамаслет и сайт мамаслет.com

Спасибо, пошла искать.
Точная копия плова• 07 сентября 2015
Ответ дляvolna-a-a

и не говорите.На кол меня))))

ничего себе ... что же Вам теперь делать, как жить?
Топтунша• 07 сентября 2015
Ответ дляvolna-a-a

и не говорите.На кол меня))))
значит в сан резорте и скибе не отдыхаете))) вроде правильно написала названия
Мядуза аля моргонер• 07 сентября 2015
Ответ дляТоптунша
просто Вы на фоне советчиц увереннее себя чувствуете! У Вас пончтие зависти во всех почти постах! Значит оно Вам не чуждо. А я могу с добротой смотреть на майер на Бентли, хотя моя машина раз в 5-10 дешевле ее)

и я на майер с добротой смотрю
но она одна - хотя нет еще самойлову люблю ( или уважаю) - кто не раздражают - губы не пячут - аля утки... есть мозги и они ими пользуются
Мини-бикини• 07 сентября 2015
У меня в подписке есть несколько знаменитостей. творчество которых мне не интересно, но вот как личности, очень мне импонируют. Нравится смотреть фото Оли Поляковой и ее ’коня’ (по совместительству менеджера), да и девочки из подтанцовки такие красивые без всех костемов. в которых выступают.
Недавно подписалась на Славу из неангелов. Всегда. если честно, не нравился ее низкий голос. Но вот с чувством юмора у нее отлично, очень нравится читать ее записи под фото и другие комментарии. У нее муж пластический хирург, тоже на него подписалась. Теперь мечтаю о новых сисях, носе и увеличенных губах. Очень нравятся его работы.
220В• 07 сентября 2015
Ответ дляТочная копия плова

++++ под каждым словом.
volna-a-a• 07 сентября 2015
Ответ дляТочная копия плова

со мной можно ты
да так и жить,как жила....как серая мышва.Зато не брошенная фунтиком(я не ошиблась именем?)
автор Мамаша в бигудях • 07 сентября 2015
Ответ длямуха в кедах
Автор, зависть - таки плохое чувство))) Говорите, что с доходами нормально, а от текста так и исходит зависть)) Ой, вот су4ки, 3 раза в год отдыхают)) Или большие дома имеют)) Завидно Вам, еще как! Что-то мне подсказывает, что Ваши доходы, на которое Вы не жалуетесь, не позволяют Вам по 3 месяца на островах отдыхать и иметь дом в 300 квадратов! Не завидуйте лучше, а добивайтесь таких же успехов! Порадовались бы за таких лучше!
П.С. - в этом инстаграме меня нету, если что)) И да, такой роскоши мы себе позволить пока не можем, но зато видно, что есть куда стремиться! Не всем же всю жизнь сидеть на з.п. в 3000 и завидовать более успешным!
Ну и как вам доказать что это не так?) Котельную сейчас сфоткать? дом 270 квадратов (не 300). дулю или фак на фоне дома сфоткать чтобы вы поверили что мой дом? так что мои успехи побольше чем у них, времени нет на все это. порой кажется что там в сутках не 24 часа. вот что что, а свободному времени я их позавидую.
Точная копия плова• 07 сентября 2015
Ответ дляvolna-a-a

со мной можно ты

падаю со стула, класс!
volna-a-a• 07 сентября 2015
Ответ дляТоптунша

нет нет.Из убогих мы
Топтунша• 07 сентября 2015
Ответ дляvolna-a-a

со мной можно ты
нет, Ваша Сашенька отличного парня нашла))))
Топтунша• 07 сентября 2015
Ответ дляvolna-a-a

нет нет.Из убогих мы
заметно, извините
Мядуза аля моргонер• 07 сентября 2015
Что не говорите а Маринка молодец... пошел тот фунтик
Мини-бикини• 07 сентября 2015
А вообще, не вижу ничего плохого в интересе к более успешным людям. У меня они вызывают не завсить, а желание добиться таких же успехов. Вижу к чему хочу стремиться. В жизни, к сожалению, таких пример вокруг нет.
Девушка Прасковья• 07 сентября 2015
Ответ дляМини-бикини

даааааааааааа,у него там истерия под фото.И вы туда же
Кима_кепка• 07 сентября 2015
Ответ дляМамаша в бигудях

Так что же? Вы обижены на них, что они выставляют, а вы нет?)))
Если бы вам это было совсем чуждо, вы бы так не завелись)
volna-a-a• 07 сентября 2015
Ответ дляТоптунша
заметно, извините

ну что вы,не извиняйтесь
Мядуза аля моргонер• 07 сентября 2015
Ответ дляМини-бикини
фото
Удалено администрацией...
Научительница• 07 сентября 2015
Ответ дляМамаша в бигудях
мне на их обеспеченность все равно, меня вообще нет в инстаграме. хотя ездим отдыхать часто, и с ребенком гуляем по всему Киеву, и свой красивый дом. честно скажу - мысль была зарегистрироваться. но наверное основная причина - нехватка времени. его же надо вести, всех читать, во все вникать. это не 1 час в день даже… А я и так залипаю за компьютером, работа такая. глаза скоро в кучу будут. вела дневник на беби ру, но забросила по той же причине - нет времени, в вопросах ребенка опытнее стала.

ни на кого не подписана, ничего подобного не читаю.
Раньше на Ок создавала альбомы с путешествий, Канары, Венеция, Париж, Буковель), и т.д. В любой момент могла посмотреть и вспомнить, а не рыться в миллионах папок, где там какого года фотки.
Но меня такая публичность начала пугать) заходило много чужих людей, после того как закрыла профиль, одна и та же группа ’друзей’ по несколько раз в день. В общем взяла и все удалила.
И муж не дает свои фото размещать в соцсетях) Так что иногда только себя красивую добавляю))))
Магиня• 07 сентября 2015
Ответ дляМамаша в бигудях
советчица - это другое, там люди постят свою жизнь, хотят показать дорогие покупки. допустим 6 айфон и пост к фото - какой у меня муж молодец, мимими. А подписаны на них все. И кто считает копейки.

Подписаны на них те, кому, как и вам, автор, не дает поко зависть и делать нечего, уж простите. У многих есть своя жизнь, что гораздо интереснее. Попробуйте и вы ею заняться (своей собственной жизнью) - глядишь, полегчает.
Кима_кепка• 07 сентября 2015
Ответ дляМядуза аля моргонер
фото
Ну и что????
Да пусть хвастаются себе, вам-то что?
Мини-бикини• 07 сентября 2015
Ответ дляДевушка Прасковья

неее, я пока не комменитрую, а только читаю и мечтаю))) вот сегодня от сделал девушке отличные сиси практически он-лайн в инстаграмм
Телепузик• 07 сентября 2015
Ответ дляМамаша в бигудях
Меня вообще нет в инстаграме. на счет знаменитостей, я бы тоже подписалась. У них как правило интересная жизнь. А тут другое. Я о киевских мамочках. у них открытые аккаунты, и откровенно на них подписаны завистники. это даже видно по манере общения
я вот не понимаю какое вам к ним дело? я есть в инстаграмме, кликаю по рекламе, инога просят там лайк поставить и все. Не нравится вам на них смотреть, не смотрите, они имеют право писать о том что у них есть деньги. Всегда были богатые и бедные. здоровые и калеки. Так почему первые должны что-то скрывать что бы не обидеть и так обиженых?