Бритоножка• 08 сентября 2015
Как пересчитывают платы по субсидии если я платила по полной?
Только что узнала, что мне назначили субсидию еще с мая, а я платила полные суммы, как теперь дальше? кто-то сталкивался?
Бритоножка
• 08 сентября 2015
Ответ дляАБВГДэшница
вам прийде квітанція, в якій вказана переплата
в мене просто на все окремо квитанції, як мінусувати?
АБВГДэшница• 08 сентября 2015
Ответ дляБритоножка
на всіх окремих і прийде переплата.
Бритоножка
• 08 сентября 2015
Ответ дляАБВГДэшница
на всіх окремих і прийде переплата.
дякую
побачим шо воно там прийде
неДодекаэдр• 08 сентября 2015
Ответ дляБритоножка
дякую
побачим шо воно там прийде
подтверждаю, так и придут все квитанции с переплатой
Бритоножка
• 08 сентября 2015
Ответ длянеДодекаэдр
просто на воду и газ мне не приходят квитанции, у меня книжки
вот на газ и воду в квитанции и не придет переплата, у меня так.
Субсидию назначили, и хорошо что я в личном каб по газу увидела, у меня переплата 766 гр,
и по воде вообще только из распечатки из совбеса поняла, что тоже субсидия есть и какая.. но пока не поняла где ее увидеть, звонила в гиотц там есть субсид отдел, они тоже не видят.
я заполнила по газу.. показания, в графе додатково сплачую.. написала переплата -766
и оплатила 1 гр
----
так как пока пытаюсь выяснить всеж как прав.. и все разное говорили, в совбесе сказали не платить вообще, но я решила зафиксировать показатели хотябы в бум вар.. но чувствую что еще долго буду разбираться как всеж нужно правильно, они пока сами не знают схемы оплаты до конца.. не в совбесе не в газ и воде.
и оплатила 1 гр
----
Бритоножка
• 15 сентября 2015
Ответ дляLika_N
и оплатила 1 гр
----
и оплатила 1 гр
----
спасибо за подробный ответ