Люда Людоедова• 08 сентября 2015
Помогите вспомнить группу из 90-х гг.
Песен, к сожалению, не напою... И как выглядели не знаю. Пела там одна или две девушки (судя по голосам в песнях). Были не мегапопулярны и известны у нас, но были ))) Перелопатила весь ютуб, все архивы диско 90-х, не могу найти... Знатоки диско 90х, пишите, пожалуйста, названия групп, где пела девушка/и, - надеюсь, что вспомню благодаря вам название группы. Спасибо.
Ангел-предохранитель• 08 сентября 2015
Ответ дляМастер Класс
Наша или западная?
западенская
Вуйки в тесте
СССРовна• 08 сентября 2015
Ответ дляАнгел-предохранитель
западенская
Вуйки в тесте
Браты Гадюкины шоли?
СССРовна• 08 сентября 2015
Ответ дляБогдаРуся
хоть бы слов накидали,о чём поют,а так ни как выглядели,ничего не знаете,как же так вспомнить?
лай-лай-лай....
СССРовна• 08 сентября 2015
Ответ дляБогдаРуся
информативно вспоминается-лай-лай-ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лай,эта?
Ну да,точно , там в конце-лай-лай