Поросенка• 21 апреля 2013
Девочки какая цена у вас в Киеве на редиску за кг?
Девочки какая цена у вас в Киеве на редиску за кг?Спасибо! И на каком рынке?Хотим оптом сдать привезти из Крыма!
Ванна Тазиковна• 21 апреля 2013
опт не знаю, но розница на лукьяновском рынке 10-14, только пришла, цены свежие.
Раиса_киев• 21 апреля 2013
10 грн - Теремки, правда это было позавчера - может, уже и дешевле, с каждым днем дешевеет.
Королева красоты• 21 апреля 2013
вчера купила за 13 грн, хорошая редиска, рынок Днепр (Южная Борщаговка)
Бабульция• 21 апреля 2013
Ответ дляКоролева красоты
Наверняка подняли цену на выходные на неделе взяла на днепре 9-10грн.
Резвая лошадка• 21 апреля 2013
Ответ дляГербалайф и Ко
девушки, от ребиски пучит
Так не жуйте её!!!