Бабушка мороз• 21 апреля 2013
Не могу понять?
Как качество сандаль за 390гр. екко разница с магазином не маленькая.
Лорка-хлорка• 21 апреля 2013
тю. один в один качество. магазину аренду надо ведб бешенную платить, я брала екко и кларкс тут у продавца одного, у нее цены реально на 40-50% ниже чем в магазине, а обувь одна и та же.
Кудряшка Сью• 21 апреля 2013
Ответ дляangelinaevelina
Удалено администрацией
Вы тупо в каждой теме этот пост вставляете, что про детскую обувь тема, что про взрослую. Хоть бы вопросы читали, человек конкретно экко интересуется!
Я Главная• 21 апреля 2013
качество такое же, как и в магазине. В магазине нужно за аренду зала заплатить, эл.энергия, з/п персонала и прочие затраты. Вот и цена получается выше
Разведка Маша• 21 апреля 2013
Ответ дляangelinaevelina
Удалено администрацией
Спасибо большое а то вчера нашла малой сандали а цена удивила. Вот сомнения.
Разведка Маша• 21 апреля 2013
Ответ дляangelinaevelina
Удалено администрацией
Разведка Маша• 21 апреля 2013
Ответ дляКудряшка Сью
+100%
КлараЦеткин• 21 апреля 2013
Ответ дляangelinaevelina
Удалено администрацией