Каркуша Клара• 08 сентября 2015
Тональный крем для комби кожи ,какой?
Посоветуйте нормальный тональник для комби кожи .Есть иногда блеск в Т-зоне .особо дефектов нет на лице.
И действительно матирующие салфетки так хорошо убирают блеск ?
ПМСница• 08 сентября 2015
У меня комби, пока лето пользуюсь дрим фреш бб крем от мейбеллин.
да, матирующие салфетки хорошо убирают блеск) даже отлично) достаточно просто промокнуть лицо) при этом не портят макияж
Садоводница• 08 сентября 2015
Я тоже обладательница комби.кожи. Матирующие салфетки всегда ношу с собой (Шисейдо), супер. А тон у меня вот этот , качеством довольна, притом чистая органика, хорошо отразилась на состоянии кожи в целом.