Дадосвидания• 08 сентября 2015
Кто разбирается в парфюмерии , зайдите пожалуйста.
Хочу купить Роберто Кавалли п.в. На кремчике оригинал ? Код товара 4921- это патч код ? здесь пишет ошибка Как узнать оригинал или нет? Пробила тушь Лореаль, купленную на Амазон, показывает оригинал.
Дадосвидания
• 08 сентября 2015
Ответ дляАнонимарик
Патч L1 и циферки
это именно на роберто кавалли L1? На туши Лореаль М и цифры.
Дикая Роза• 08 сентября 2015
Нет, то. что вывидите на сайте - внутренний код данной площадки, а не код самого изделия.