Рюмка ДЗЫНЬ• 08 сентября 2015
Девочки лишай у ребенка. подскажите не пойму?
почему после того как нам поставили диагноз он на 3 сутки пропал полностью с кожи?может врач ошибся...
скорее всего ошибся, они всем подряд ставят такой диагноз, у меня аллергия на укус насекомого была, а мне серную мазь выписали, таблетки какие-то, не мыться, на работу не ходить... само через 3 дня прошло, а когда следующий раз ситуация повторилась - выпила пару таблеток диазолина
Рюмка ДЗЫНЬ
• 08 сентября 2015
Ответ дляПара_Соля
так что делать идти в больницу настаивать на повторном мазке?
Рюмка ДЗЫНЬ
• 08 сентября 2015
Ответ дляПара_Соля
есть еще след от ’лишая’? какое лечение назначили? в принципе можно показаться другому врачу если еще что-то беспокоит
1% из 100 что осталось от него за 3 дня.как вот вавка проходит так и он прошел. назначили йод с водкой мазать,серная мазь и еще одна мазь дорогая. первые два дня не мазали с появления врач сказал были выходные ждали результатов анализа. сегодня проснулись ничего нет. нам к врачу через 2 недели сказали. что мне мазать чистую кожу. не пойму?
Рюмка ДЗЫНЬ
• 08 сентября 2015
Ответ дляПара_Соля
ничего не чешется не щипит когда мажем
я не врач конечно, но увы часто сталкиваюсь с последствиями врачебных ошибок. Точно знаю, лишай за 3 дня сам не проходит! Чистую кожу ни в коем случае не мажте йодом и водкой + серная мазь, это гарантированный ожег, который чистой коже ребенка совершенно не нужен. Понаблюдайте, если будут изменения в худшую сторону - идите к другому врачу, но скорее всего это не лишай
Рюмка ДЗЫНЬ
• 08 сентября 2015
Ответ дляПара_Соля
вот как вы правы. мне кажется тоже что я палю ребенку кожу. спасибо пойду буду выяснять этот вопрос)
Рюмка ДЗЫНЬ
• 08 сентября 2015
Ответ дляПара_Соля
а если в лучшую сторону тоже идти к другому врачу?
Рюмка ДЗЫНЬ
• 08 сентября 2015
Ответ дляПара_Соля
если все само пройдет - никуда не ходите, разве только за справкой (если она нужна), очередной визит - новые бредовые назначения, но того доктора Вам похоже прийдется менять
ок. спасибо вам)
Печенюшка• 08 сентября 2015
мажте дальше!!! у нас так было перестали мазать, через пару дней на том же месте рецедив случился, в два раза больше чем был.