ХтоЯкщоНеЯ• сегодня в 14:24

Правда что верховна рада переезжает во Львов?

Анонім Перший• 1 час назад
Ответ дляЗаела_пластинка
Ну вы хоть поуглите сколько раз прилетело в ВР, а потом темы строчите
Ну так вони ж не живуть у ВР, а хочуть спати і гуляти спокійно.
Автор, а звідки інфа ?

MacOS-ница• 50 минут назад
Ответ дляКраїна мрій
Жаль не в Сомали
Краще в Папуа Нову-Гвінею)
Курочка-чубаточка• 41 минуту назад
Ответ дляШмоточницаца
а автор логически считает, что увеличатся.
Логически - собираются сдрыснуть, потому что знают, что количество бомбежек увеличится. Вероятно, знают, что ждет Киев зимой. А избранные …….. хотят комфорта. Это только пересічним он не положен. Ну и граница ближе, чтобы мотаться отдохнуть-погулять.
Курочка-чубаточка• 37 минут назад
Ответ дляАяВсёЗнаю
Уже просто срут на голову и открыто. Тырят деньги, ездят на каникулы, жируют. Если переезжают, то ничего хорошего в этом нет. Это, на самом деле, нормальный такой плевок в сторону населения. Оформят служебные квартиры за наш счет и Карпаты рядом. Неплохо. Полная дичь пришла, мозг уже не воспринимает это все.
Это не просто плевок, они нам уже гадят на головы в открытую.И на этом фоне прокачивают тему мобилизации женщин. А еще тот же резников заявил, что не жалеет про успокаивающую риторику, вместо предупредить население о надвигающейся войне. Все эти твари знают и планируют заранее.
Ждун с Нибиру• 34 минуты назад
Ответ дляКурочка-чубаточка
https://24tv.ua/verhovna-rada-ne-pereyizhdzhaye-st...

Верховна Рада не переїжджатиме в безпечніше місце: Стефанчук спростував чутки
Паратруперсупер• 25 минут назад
Ответ дляЖдун с Нибиру

Ну вот, а то тут панику уже разогнали
Вишневий цвіт• 21 минуту назад
Ответ дляКурочка-чубаточка
почему им никто не скажет - сидите рядом с народом! ни шагу назад!
Ждун с Нибиру• 20 минут назад
Ответ дляПаратруперсупер
Ну вот, а то тут панику уже разогнали
Зато поговорили. Хорошая беседа сокращает рабочий день. Лучше, конечно, с чайком и печеньем, но форум пока очень ограничен в возможностях, ждем доработок.
Ждун с Нибиру• 17 минут назад
Ответ дляВишневий цвіт
Потому что они - главные, жмут на рычаги, а пересичные - ресурс, расходный материал. Здесь всегда так было, и при царях, и при генсеках, и при президентах. Зе и Ко довольно оперативно затолкали страну в 1974 год, когда у колхозников, скажем, паспортов не было.