Смячиком• 21 апреля 2013

это мальчик или девочка??

прилетел попугайчик,не могу понять это мальчик или девочка??птичка очень активная и ручная,вот думаю,может он и разговаривать умеет,помогите определить пол и возраст,и вообще это хорошая примета?
Результат:
вже голосів: 160
77 (48.13%) незнаю
70 (43.75%) девочка
13 (8.13%) мальчик
автор Смячиком • 21 апреля 2013
говорят у мальчика голубенький носик должен быть или нет??

Пэрисхилтонша• 21 апреля 2013
Судя пороговице клюва-девочка...
Простецкая• 21 апреля 2013
Девочка, годик точно есть.
Дона Ко Ко• 21 апреля 2013
а как Вы решите? По голосам?Кто больше наберет, тем и будете его считать?
Любительница• 21 апреля 2013
Впервые слышу, что бы пол опросом устанавливали.

Сходите к ветеринару и узнаете.
Мамаша в бигудях• 21 апреля 2013
100% девочка!
Моль Молливна• 21 апреля 2013
это девочка. у мальчиков кожа над клювом сине-голубая или фиолетовая. по фото возраст непонятен. но его можно определить все по той же коже на клювом. чем старше попугай тем она суше и сморщенее.

Кошка Мурка• 21 апреля 2013
девочка
роговица желтая
Мафиозная• 21 апреля 2013
Девочка,возраст старше2 лет
Девальвация• 21 апреля 2013
классный такой)) конечно, хорошая примета)) Как различить самку волнистого попугая от самца. Многие любители думают что пол волнистых попугайчиков различают по цвету оперения (синие, зеленые). На самом деле это не так. Достаточно точно можно различить пол волнистого попугая по цвету восковицы. Восковица-это небольшие комкообразные шарики над клювом. У самок восковица светло-голубая, белая или коричневая. Самцы имеют восковицу синего цвета, у молодых самцов она розового цвета. У альбиносов и лютиносов и самка и самец могут иметь восковица розового или бежевого цвета.
Я такая боевая• 21 апреля 2013
Ответ дляКошка Мурка
девочка
роговица желтая
+ 100000000
bigbear• 21 апреля 2013
дефачка)
автор Смячиком • 21 апреля 2013
Ответ дляЛюбительница

Сходите к ветеринару и узнаете.
а что тут такого??может тут есть люди которые разбираются и к ветеринару ходить не надо))
Девальвация• 21 апреля 2013
а Вы хозяев не искали? Кто-то плачет сидит((
автор Смячиком • 21 апреля 2013
спасибо,я тоже думала,что девочка,а они разговаривают или учить уже поздно??
Пэрисхилтонша• 21 апреля 2013
А как прилетела птичка к вам?
У меня тоже был такой случай.Вышла покурить на работе и попугайчик сел на плечо.Забрала домой,а у меня самочка жила.Вообщем подружились они,а он очень прикольный был говорящий.Так жалко что улетел от кого то...
natali2003• 21 апреля 2013
Девчушечка))))такая класнючая))))
Чудо Ф_ф КеДаХ• 21 апреля 2013
100% девочка
Я такая боевая• 21 апреля 2013
Ответ дляСмячиком
Вроде девочки не говорят, только мальчики...

Льва• 21 апреля 2013
а к нам крыска в гараж забежала однажды)) 2 недели кормили ее, потом отнесли в втеринарку. Через пару часов в разговоре с братом тот сказал- ой,у друга крыс пропал, 2 недели ищут. Давай звонить тому другу, поехал и забрал своего Гошу)
Льва• 21 апреля 2013
Ответ дляЯ такая боевая
кто умнее-тот и говорит)
Мастер Класс• 21 апреля 2013
попугайчик - девочка. Девочки разговаривают, но запоминают меньше слов, чем мальчики и научить сложнее, но, говорят, что говорят девченки четче
Калёва Замалёва• 21 апреля 2013
Девочка.
Возраст - однозначно больше года.
Примета - нет приметы, не волнуйтесь. Плохо когда дикие птицы бьются в окно или залетают к вам. А это попугайчик, он дом свой ищет.
katie-k• 21 апреля 2013
Девочка.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 21 апреля 2013
Ответ дляКалёва Замалёва
Девочка.
Возраст - однозначно больше года.
а что плохохо случиться? У меня осень синички бьются в окно.
автор Смячиком • 21 апреля 2013
Ответ дляДевальвация
а как?соседей поспрашивали,не у кого не улетала
автор Смячиком • 21 апреля 2013
Ответ дляПэрисхилтонша
А как прилетела птичка к вам?
во двор сначала на дерево села,а потомм начали с ней разговаривать и она на пальчик перебралась,короче жизнь спасли,так как внизу уже коты сидели ждали))
Gannuse4ka• 21 апреля 2013
Девочка)
Мафиозная• 21 апреля 2013
Я вчера видела парочку летали по двору,людем жарко стало все пооткрывали
Божий одуванчик• 21 апреля 2013
Ответ дляСмячиком
Девочка,100%!!!
Автор ,с прибавлением Вас!!!