Смячиком• 21 апреля 2013
это мальчик или девочка??
прилетел попугайчик,не могу понять это мальчик или девочка??птичка очень активная и ручная,вот думаю,может он и разговаривать умеет,помогите определить пол и возраст,и вообще это хорошая примета?
Результат:
вже голосів:
77 (48.13%)
незнаю
70 (43.75%)
девочка
13 (8.13%)
мальчик
Смячиком
• 21 апреля 2013
Ответ дляGra_Nata
Какая красавица! Это взрослая девочка. Поищите хозяев. Для меня было бы большим горем потеря одного из пернатых.
а взрослая это сколько лет??она еще и грызет все подряд,мебель,шторы,клетку,обои,диван и т.д.(((
Девальвация• 21 апреля 2013
Ответ дляGra_Nata
тоже помню как плакала в детстве, когда птичка улетела.
Каяспер• 22 апреля 2013
Ответ дляСмячиком
спасибо,я тоже думала,что девочка,а они разговаривают или учить уже поздно??
девочка
но волнистые девочки не разговаривают, к сожалению