Рву и мечу• 08 сентября 2015
Желтое пятно в центре ванной,как отчистить
Арендуем квартиру.ванна старая,чугунная.в центре желтый ободок(налет известковый)эмаль повреждена уже.чем его отодрать?уже свои варианты и силовые тоже исчерпала((((
мААААсквичка• 08 сентября 2015
попробуйте еще залить обычной белизной.Перед этим закройте стек.И оставьте на мин 10-20 в зависимости от загрязнения.
Важно:
Одеть маску-и делать это желателльн о когда никого нет дома( кроме того кто чистит),пото обязательно проветрить квартиру.
Мне помогло ванной почти 40 лет будет..а выглядит достойно.
Важно:
Рву и мечу
• 08 сентября 2015
Ответ длямААААсквичка
Важно:
не помогло.заливала
Гу го гу го гу• 08 сентября 2015
Милам Сантри гель. Отмыло мою 20ти летнюю ванну до белоснежного состояния. Рекомендую
Форточка• 08 сентября 2015
Если известняковый налет, то хорошо нагрейте это место горячей водой, а потом или засыпте не жалея лимонной кислотой , или залейте уксусом. Должно помочь
Я супер-пупер• 08 сентября 2015
Девочки, я для себя открыла Мистер Мускул Эксперт Устранить налета
Нанесли на пятно, через пару минут потереть абразивной стороной губки для мытья посуды
и Всё!
При необходимо ст и - повторить! !!
Тоже ванную свою отмыла ,что много лет не выдраивалась
и Всё!
При необходимо ст и - повторить! !!