АБВГДэшница• 08 сентября 2015
Ремонт
Во сколько обойдется покраска стен с работой хоть примерно? Комната 12мкв. Финансами не особо располагаю, хочу знать на какую чуму рассчитывать. Подскажите, кто знает)
АлывердЫ• 08 сентября 2015
Если финансами не располагаете, то проще всего красить самостоятельно. Покраска стен особых навыков и большого ума не требует. Хорошая краска и аккуратность - залог успеха )
пу_пугренчик• 08 сентября 2015
Ответ дляПросто Филя
около 5 тис грн.
Да ну. Нам стяжка полностью комнаты с потолком,багетами и покраской вышла ок. 3тыс. Материалы наши конечно были.
Бритоножка• 08 сентября 2015
Нужно стену правильно подготовить материал+работа
покрасить краска+расходники+работа.
нам озувучивали от 20 грн кв.м до 100 кв.м, в зависимости от мастера, это без стоимости материалов
покрасить краска+расходники+работа.
Мексиканочка• 12 сентября 2015
Позвоните, точно узнайте у строителей, которые занимаются комплексными ремонтами 0500710690, 0962847031