КрытыхРынков• 08 сентября 2015
Осенние и зимние куртки детям уже все купили? Именно БУ.
Интересуюсь, чтобы понимать, закупать секонд или нет.
Прошу проголосовать только тех, кто ищет БУ куртки детям.
Спасибо за участие в опросе.
Лепешечка• 08 сентября 2015
Я надеюсь Вы хоть укажете что это секонд? Ато у нас аллергик в доме. Если получу секонд, что не будет указано в объявлении - Вам будет жарко.
Слабый пол• 08 сентября 2015
У меня купили. Первый покупатель через пол часа был. Но хотела скинуть 50 грн и я отказала. Второй покупатель вечером того же дня, которой и продала, и в подписке 2 было. Куртка ветровка.
Я это к тому, что ищут активно мамы.
руки_Крюги• 08 сентября 2015
Я купила на зиму на 6рм, а демисезонную взяла в сэконде, новая куртяха цена вопроса - 28 грн, 36 грн кг был в тот день)