Жерица ночи• 08 сентября 2015
Пропала/непрошла оплата по кредиту.Приват банк.Что можно сделать?
Девочки,добрый вечер.Нужен дельный совет какие действия предпринять.Ситуация такая,что была снята сумма с кредитки в размере 1000грн.в начале июля.Через месяц долг был погашен 2мя частями с небольшим промежутком в 7-10дней меж платежами.Оплата наличными в отделении Приват банка.А сегодня выплыла задолженность в размере 1100грн. и отсутствие проплат погашений.
И есть еще одна проблема: квитанции об оплате постирались в брюках и на них нифига не видно :(
Можно ли как-то их востановить?или это уже все и опять гасить прийдется?
ДаЗдраПерма• 08 сентября 2015
только в банк и писать заявление на поиск платежа - все будет хорошо!
Дюагональ• 08 сентября 2015
так в приват24 посмотрите, и чудес не бывает как правило, как вносили средства? может ошиблись? должны были смс приходить о погашении
Дюагональ• 08 сентября 2015
Ответ дляДаЗдраПерма
никто пистменых заявлений не принимает, или 3700 или на ГО письмо
Сумка с непогодой• 08 сентября 2015
там где платили, если знаете точное время и дату, можно подойти и попоробовать распечатать квитанции
Жерица ночи
• 08 сентября 2015
с телефона не могу в Приват24 войти,а комп в ремонте.
Ща попробую на 3700 позвонить.
А как могут проверить,что я платила?Я могу только сказать в каком отделении,а так даже ФИО кассира не знаю :( и числа очень приблизительно :(
Ща попробую на 3700 позвонить.
Ненька наша• 08 сентября 2015
Ответ дляЖерица ночи
Ща попробую на 3700 позвонить.
вы платили в кассе?
ПриватБанк• 08 сентября 2015
Уважаемый Автор!
Позвольте, пожалуйста, нам решить возникшие вопросы. Сообщите на help@pb.ua описание ситуации и Ваши контактные данные, указав ссылку на отзыв. Заранее благодарим Вас за обратную связь!
С уважением, ПриватБанк.