Україна понад усе!• 08 сентября 2015
Что скажете за эту модель комбинезона GUSTI?
Решила остановится на этом термо комбинезоне. Девочке 2,5. Будет ли удобно, кто брал?
Результат:
вже голосів:
11 (61.11%)
Результаты
5 (27.78%)
Брала - хороший
1 (5.56%)
Брала - не понравился
1 (5.56%)
Искать другое
4есотка• 08 сентября 2015
Взяла сыну на два года этого производителя, думаю продавать. Слишком широкий и какрй то грубый
Україна понад усе!
• 08 сентября 2015
Ответ для4есотка
покажите пожалуйста модель
ЛюбимаЯНЬ• 08 сентября 2015
Нас похожий. Штаы точно. Такие же. Если ребенок худенький- утонете , штанины широкие. Тань дубовая. Я его брала по хорошей распродаже, за полную стоимость не купила бы. Ну и он очень теплый. Мы его носим от -5
Україна понад усе!
• 08 сентября 2015
Ответ дляНа-перекуре
Густи на тех деток, на которых Ленне маленькое.
а у меня полненький ребенок, значит Ленне точно нет?
4есотка• 08 сентября 2015
Ответ дляУкраїна понад усе!
покажите пожалуйста модель
Если найду, то сейчас скину
4есотка• 08 сентября 2015
Ответ дляУкраїна понад усе!
Цитата:
а у меня полненький ребенок, значит Ленне точно нет?[
Ленне на всех пойдет, просто в последнее время они тоже испоганились. Я дочке с рождения брала Ленне, потом продавала и люди благодарили, а последние два года и продавать не хотелось- ткань теряет цвет, подкладка трется, манжеты затираются, молчу о полукомбезе с ним совсем плохо
На-перекуре• 08 сентября 2015
Ответ дляУкраїна понад усе!
Ленне на стройняшек не очень хорошо садиться, а на нормальных деток и пухлячков очень даже Ок!
Просто Густи, на мой взгляд, еще шире Ленне.
Я вся ваша• 08 сентября 2015
в прошлом году носили Густи, очень понравился, теплющий, да комбез немного широковат, но не критично, на этот год взяла такую же только розовый цвет.
Пыхтелка• 08 сентября 2015
Ответ для4есотка
100%, я на 3 года мальчику взята Густи и продала. Широкий,тяжелый