4есотка• 08 сентября 2015
Самая удобная школьная форма.
Мамочки с опытом, подскажите, какая форма удобней для девочки- платье, сарафан или юбка? И какой фирме отдаете предпочтение? Для мальчика-тоже есть брюки удобные и не очень, или здесь все проще? Всем спасибо.
Результат:
вже голосів:
47 (66.2%)
сарафан
14 (19.72%)
юбка
10 (14.08%)
платье
Та никада в жизни• 08 сентября 2015
оя первоклассница носит сарафан некст. Прошло еще мало времени, но я уже оценила..не мнется,ничего к нему не цепляется..очень опрятно смотрится
Медсестричка• 08 сентября 2015
У меня мальчик, ходили в костюмах, либо брюки классика и рубашка, каждое утро выслушивала кучу возмущений. В этом году купила чиносы и поло на Нексте - ребенок доволен, ничего другого одевать теперь не хочет
Очень добрый аноним• 08 сентября 2015
Для девочки удобнее сарафан и брючки (если разрешают в школе, конечно). Юбку мы почти не носили, пару раз всего.
КошкинДом• 08 сентября 2015
зависит от ребенка. Моя носит только юбки. Сарафан одевала раз 5-6 в первом классе и все. В этом году перешли в старшую школу, чтобы не мерзла зимой, купила жилетку. Вроде бы согласилась.
4есотка
• 08 сентября 2015
Ответ дляМедсестричка
Спасибо! Можете поделиться ссылкой на спермы, пожалуйста.
4есотка
• 08 сентября 2015
Ответ дляМедсестричка
Господи, это я про чиносы спрашивала, пардон...
ЛюбимаЯНЬ• 08 сентября 2015
Ответ дляКошкинДом
Моя тоже носит юбки,но это от меня больше зависит,чем о неё)))Сарафан мне неудобен,сзади бант атласный,всё время развязывается.
Natusechka• 08 сентября 2015
Я на джорже купила несколько, очень удобные и качество хорошее. И по цене приятные.