Меня не звали• 08 сентября 2015
Вас бесят чужие дети у вас дома?
Мое терпение лопает!!!!
Сыну 10 лет. После школы ходит в бассейн, а потом 2-3 час он один дома. Приходять к нему гости: одноклассники и дети со двора. Но в основном это 2 ребенка 10 и 11 лет. Ладно чай с бутерами делают и в день уходит батон, почти пачка масла и кг сахара на неделю...но они обсцыкают унитаз...задолбалась я его уже мыть постоянно. У кого еще так? Я несколько раз делала им замечание на счет унитаза - без результатов (
Доставучая• 08 сентября 2015
раздражают и я не разрешаю.
ноги грязные, с ногами на кровати залезают, вообще, не люблю чужих дома.
спальное место• 08 сентября 2015
Ответ дляСмурфетта
Я вообще не понимаю зачем кормить чужих детей. Пусть дома пообедают и приходят. У моей подруги неприятность была.Тоже угощала всех дочкиных подружек (им по 9 лет),а одна левочка потом дома рвала.Так потом родители на разборки приходили,что это она ее отравила...
я вспоминаю свои года,90 е,все кушали дома у себя,ну когда ни когда банку с вареньем могли открыть и с чаем ,если уж приспичело.а приучать кушать у себя ..зачем.я тоже не понимаю
Блины со смайликами• 08 сентября 2015
Значит так, рассказываю как было у меня (мои ещё маленькие,никто не ходит). Приводила конечно я подружек,я добрая девочка-чай,коХфе,всю колбасу на бутерброды. Мама стала обьяснять,рассказывать что к чему. Запрещала приводить,я водила внычку,так она находила волосы подружкины.Я стала убирать перед её приходом. В общем,пора приучать к взрослой жизни.
С друзьями построже,нечего харчами перебирать! Когда мой муж,тогда парень остался на ужин, мама поставила что есть, и говорит у нас помидоры консервированные к гарниру,ты кушиешь,а он говорит нет,не ем такое,люблю огурцы.А у нас всё есть конечно,но на мама у меня такая была
,строгая,говорит- ну ради тебя одного!!! я не буду бутылёк открывать,у нас постоянно пол бутля пропадает,никто есть не хочет,мы едим помидоры.И все едят то,что на столе,иначе пусть ходят голодные. Пришлось ему есть помидоры,и тогда он понял,что всю жизнь его мама готовила го**о! В итоге выел все помидоры у нас,мама моя довольна как слон была,что ему понравилось. Свекровь лет 10 не могла привыкнуть что он любит помидоры больше чем огурцы.
Много написала,но к тому что не надо прогибаться перед ними,тем-более такие хамы и свиньи.
,строгая,говорит- ну ради тебя одного!!! я не буду бутылёк открывать,у нас постоянно пол бутля пропадает,никто есть не хочет,мы едим помидоры.И все едят то,что на столе,иначе пусть ходят голодные. Пришлось ему есть помидоры,и тогда он понял,что всю жизнь его мама готовила го**о! В итоге выел все помидоры у нас,мама моя довольна как слон была,что ему понравилось. Свекровь лет 10 не могла привыкнуть что он любит помидоры больше чем огурцы. Много написала,но к тому что не надо прогибаться перед ними,тем-более такие хамы и свиньи.
Замыленная• 08 сентября 2015
Сын дружит с мальчиком-соседом с дома рядом,частный сектор, в туалет он ходит домой,кушать тоже,но часто кормлю обедом обоих,дабы ге разгонять по домам),ну и чай, выпечка тоже,у него мама не печет,тпк он у нас вкусняшек поест)
Сливочная пенка• 08 сентября 2015
у меня двое детей, погодки. Со всего двора запретила приводить домой только мальчиков близнецов, их так во дворе и зовут. Хамоватые и наглые мальчики. С виду они такие лапочки. но после того как столкнулась с ними лично. Пришли к детям на ДР компания из 10 мальчишек, +двое моих. Банда.
Все мальчики слушали и понимали- близнесы слушали и не понимали. Попросила только не заходить в обуви с улицы на ковёр (ковёр только в одной комнате). Попросила не ломать вещи и не брызгать водяными пистолетами в квартире (комп. телик.. да даже резетки..) Поняли все кроме этих двух. Лично повторила им несколько раз. В итоге после их ухода ковёр затоптан, клавиатура мокрая, вода на ковре и люстре... Есть разные дети, кто-то съедает всё что в холодильнике, кто-то лезет в чужой шкаф а кто-то просто ломает правила жизни в доме. Я не против того чтоб пили чай и ели бутерброды, но я хочу быть хозяйкой в доме, а не уборщицей. Запретила приводить в дом тех, кто с первого раза не понимает как правильно себя вести в гостях.