На иголках• 08 сентября 2015
девочки, а кто знает что с малышкой, которую...???
Кто знает, что с малышкой, которую изнасиловал вернувшийся из АТО отец?? Читала тему о пропавшей девочки 5 ти лет в Киеве и почему-то вспомнилась та крошка.
На иголках
• 08 сентября 2015
Ответ дляПешеходик
Не верю в этот бред. Кто устроил провакацию против мужчины
там вроде бы экспертиза все доказала.
Просто Мария• 08 сентября 2015
Он не вернулся с АТО, а дезертировал.
Вроде с малышкой боле или менее всё нормально, этой историей прониклись власти Киева, взяли под контроль ситуацию. Из больницы её выписали, группы закрыли. Родственники не желают, чтобы история получила широкую огласку, сами понимаете...
Нетутешня• 08 сентября 2015
Ответ дляПешеходик
Это правда, потому что это случилось в моем городе и принимал его мой знакомый.