ПочтальЁнша• 08 сентября 2015
девочки! СТБ совсем разума лишило???
включила сейчас СТБ, там передача- ШОУ... я так понимаю "спасите нашу семью"... в главной роли Иванка их "Мастер шеф"... смотрю и охреневаю... как такое можно показывать...просто омерзительно... Кто то еще смотрит эту муть??? Неужели кому-то это нравится??? ((((
Результат:
вже голосів:
118 (43.54%)
в ужасе от передачи
88 (32.47%)
результат
45 (16.61%)
нормальная передача, мне нравится
20 (7.38%)
свой вариант
Зам Ам• 08 сентября 2015
У меня нет телека давно уже. Поэтому вообще не понимаю о чем Вы и о ком))) Не смотрите телек и будет Вам счастье!
Петриківна• 08 сентября 2015
Хотела посмотреть, муж на футбол переключил. Все это шоу, я так думаю получат за это денюжку. Нормальные люди не будут свои отношения прилюдно выяснять.
А_Шо_Такое• 08 сентября 2015
Ответ дляЗам Ам
И я такая! Зомбоящик стоит 5 лет без питания. ЛЮПОТАААА!)
На паровозе• 08 сентября 2015
Ответ дляПетриківна
И у меня переключил
Девушка Прасковья• 08 сентября 2015
Омерзительно не то, что показывают, а то что многие семьи действительно так живут.
Дюагональ• 08 сентября 2015
Ответ дляBessta
заинтриговали, пошла включу, гляну :))
самое интересное уже было...и плевала,и ремнем била, и на колени ставила мужа...
Зам Ам• 08 сентября 2015
Ответ дляА_Шо_Такое
Мой лет 7, как на мусорнике стоит)))
ПочтальЁнша
• 08 сентября 2015
Ответ дляНа паровозе
Это она? Я думала её сестра, какая-то стремная она стала
у нее наверное проблемы со щитовидной... видно сразу по глазам...
Булку Дай• 08 сентября 2015
Ответ дляНа паровозе
она! был рак головного мозга! так писали по крайней мере
А_Шо_Такое• 08 сентября 2015
Ответ дляЗам Ам
Мой лет 7, как на мусорнике стоит)))
Согласитесь - классно?)) Я выкинуть не могу - квартира съемная)) а так бы уже давно пристроила)
Нарисовалось• 08 сентября 2015
Вечером начала смотреть, но когда они начали друг друга унижать, чуть не блеванула и переключила ребёнку на мультики
Обнемашечка• 08 сентября 2015
Я смотрю только киминальную хронику --- люблбю, чтоб кишки на весь экран
Зам Ам• 08 сентября 2015
Ответ дляА_Шо_Такое
Да)) я вообще не понимаю ЗАЧЕМ нужен телек. И зачем смотреть весь этот бред)
Почемучка• 08 сентября 2015
Ответ дляДевушка Прасковья
++++
Sunny_Anny• 08 сентября 2015
Ответ дляДевушка Прасковья
+100
Юпитерная• 08 сентября 2015
и что там такого показывали? а то я пока тыквончиков наделала-пришла..а все уже закончилось...
Зоя Жорівна• 08 сентября 2015
Не нужно тут рассказывать, были бы в ужасе и не смотрели бы, то не знали бы что это вообще за передача. А так смотрите за милую душу. Вот я, к примеру, только от Вас об этом прочитала и не имею понятия о чем там вообще
Персонаж Аноним• 08 сентября 2015
Ответ дляЗвоночек
Сколько уже мусолить СТБ
Люди любят шоу...
’Хлеба и зрелищ’
Люди любят шоу...
’Хлеба и зрелищ’
Эта фраза напомнила мне фильм ’Каму Градеш’.
Аж захотелось посмотреть.
Вечный двигатель• 08 сентября 2015
Девочки, расскажите, что там такого было...интрига, блин. У меня нет этого канала, а жаль...очень любила стб...
ПлюшкамиБалуюсь• 08 сентября 2015
Ответ дляПерсонаж Аноним
Аж захотелось посмотреть.
Камо Грядеши или Куда идешь, или Quo vadis ))))