Цыпка• 08 сентября 2015
Почему некоторые продают Lenne с натуральным мехом на куртках?
Подскажите, в некоторых объявлениях по продаже детских курток Lenne, мех на куртках натуральный. Я видела эти костюмы в магазинах, и они идут с исскуственным мехом, а тут часть продавцов даже в объявлении указывапет, что мех натуральный.
Жена сантехника• 08 сентября 2015
если бу,то люди сами сдирают эту собаку позорную и пришивают мех.В новых не встречала натурального меха...
Папина дочка• 08 сентября 2015
Точно Ленне?
У Керри есть линия, вроде керри-люкс или гламур. Там и мех,и стразики
Цыпка
• 08 сентября 2015
https://www.kidstaff.com.ua/tema-12866204.html
не знаю можно ли вставлять тут чужие объявления?
Пез Году Неделя• 08 сентября 2015
Ответ дляЦыпка
: г.Балаклея то селяны богатому любят))
Tasha.Kasya• 08 сентября 2015
Ответ дляЦыпка
Натуральный
Пищалка• 08 сентября 2015
Ответ дляКусачая Я
: г.Балаклея то селяны богатому любят))
все любят с натуральным, иначе бы оригинальный монклер цеплял опушку как у ленне расцветки бабушкиного ковра. Хозяйка молодец, что пришила хороший.
Ласунка• 08 сентября 2015
Ответ дляЦыпка
Автор, это искусственный. Просто, он очень пушистый.
У дочки был комплект ( 2 года назад), куртка Jade. Так там тоже иск. мех был очень пушистый.
Цыпка
• 08 сентября 2015
понятно, спасибо за ответы. Но мне не нравится с пришитым натуральным. Сразу как-то не по европейски, а по китайски выглядит.
Царевна в уггах• 08 сентября 2015
Ответ дляЦыпка
нормальный в ленне искусственный мех, стирать элементарно, и под снегом тоже не выглядит как раненый зверь)
Сусановна• 08 сентября 2015
Ответ дляЦыпка
искусственный мех выглядит не менее по-китайски.
Это просто г-но какое-то, зачем производитель эту позорщину цепляет на свои изделия??? У нас был цельный комбез ленне, без меха, и все отлично выглядело. А на этот год купили зимнее пальто ленне дочке, а на нем ну точно как дохлая кошка пришита
Таракашечка• 08 сентября 2015
Ответ дляЦыпка
Автор, откройтесь!
А то рекламой попахивает......