Вишиванка• 1 час назад
Опять тг канал нагнетает про 40 ракет на Киев
Федорино Горе• 57 минут назад
Ответ дляЛастовиння
Вы не в себе? Или физики в школе не было?
Это дебильный бот Манька рашисткая матня
Федорино Горе• 56 минут назад
Ответ дляЗлюсь до кипіння
При чем физика к рельсам?
Чтоб ты на них лягло и больше твои дебильные высеры кацапские здесь не читать
ГороховаЯ• 56 минут назад
Про метро. Уже говорили, но не сделали же, да?
Подогнать вагоны, открыть их и чтоб люди и там могли находится. Тогда и мест станет больше
Как нефиг делать• 55 минут назад
Ответ дляЗлюсь до кипіння
При чем физика к рельсам?
вы школу хоть закончили?
Злюсь до кипіння• 55 минут назад
Ответ дляФедорино Горе
В любом случае, на рельсах тоже можно лежать во время обстрела
Федорино Горе• 54 минуты назад
Ответ дляГороховаЯ
Они тупо не пускали людей, когда были взрывы, дно полное
Злюсь до кипіння• 54 минуты назад
Ответ дляГороховаЯ
Не подгонят, потому что поезда обосрут под самую крышу
Федорино Горе• 54 минуты назад
Ответ дляЗлюсь до кипіння
Иди ложись уже сейчас, они как раз под электричеством
Злюсь до кипіння• 54 минуты назад
Ответ дляКак нефиг делать
вы школу хоть закончили?
У меня шесть лет стажа регистрации на советчице
Как нефиг делать• 54 минуты назад
Ответ дляГороховаЯ
так не выйдет, по причине пока нет тревоги идут ремонты разные в метрополитене, пока подженут вагоны...то уже и тревога закончится
Злюсь до кипіння• 53 минуты назад
Ответ дляФедорино Горе
На рельсах нет электричества, оно на контактном рельсе под платформой, и во время тревоги напряжение снимается.
Как нефиг делать• 51 минуту назад
Ответ дляЗлюсь до кипіння
да, и будут новости, провтыкали снять напряжение убило 50+ людей
Злюсь до кипіння• 49 минут назад
Ответ дляКак нефиг делать
хахахаха
вы видимо не в курсе, что диспетчерская без участия дежурного по тревоге сама снимает напряжение с контакта
Вельми шановна• 48 минут назад
Ответ дляЗлюсь до кипіння
Не потому что ’обосрут’, а потому что машинистов надо выводить в ночную смену. Каждую ночь, потому что ’а вдруг будет обстрел’
Злюсь до кипіння• 48 минут назад
Ответ дляВельми шановна
Пусть выводят
Как нефиг делать• 48 минут назад
Ответ дляЗлюсь до кипіння
хахахаха
а как ездят тогда ночью в тревогу рабочие?
Злюсь до кипіння• 47 минут назад
Ответ дляКак нефиг делать
У них связь с дежуркой, когда приезжают напругу снимают и наоборот, это уже ручное управление без тревоги
Как нефиг делать• 46 минут назад
Ответ дляЗлюсь до кипіння
думаю всё равно этого никто делать не будет
Злюсь до кипіння• 46 минут назад
Ответ дляКак нефиг делать
Это другой вопрос, имеющий прямое отношение к ГО метро
Грамотний хвіст• 33 минуты назад
Ответ дляЗлюсь до кипіння
Кто жить захочет, те место себе в тоннеле найдут
Как крысы по тоннелю
Грамотний хвіст• 32 минуты назад
Ответ дляШмоточницаца
Для чого ти це сюди притягло? Срачу мало тобі? Любиш, коли орчихи радіють? Якийсь анальчик ей Київ.
радуйтесь складам вальбериса
Грамотний хвіст• 29 минут назад
Ответ дляФедорино Горе
По Киеву тоже летело
По Киеву мало, я в пригороде, тоже услышала как пару взрывов а после взрывов тревогу только включили.
Грамотний хвіст• 24 минуты назад
Ответ дляКак нефиг делать
ну как это, чтобы быть стойкими...до границ 91 года
до перемоги....нет понятия в метро жить, не спать, не работать...вы должны, чтобы за бугорным было хорошо)
Ну так курс в 2014 году взяли на Европу, европейские ценности, нужно терпеть.
Чавонадо• 23 минуты назад
Ответ дляЗлюсь до кипіння
Укрытие это метро, пусть на рельсы людей садят
Прямо всплыло фото с Лондона, где люди на рельсах спят(( в 41 - 42 год
Грамотний хвіст• 14 минут назад
Ответ дляЧавонадо
Сегодня советчицы какие то твари..кидаются на всех в каждой теме..😥
Жизнь такая, живёшь одним днём, поэтому и кидаются. Тем более холода на носу и прогнозы неутешительны, дальше хуже будет.
Бабця в мештах• 11 минут назад
Я не розумію сенсу теми.
Вкинути, щоб люди ще більше стресували, думали про це, боялися? Чи пересралися вкрай, що власне і відбувається
Якщо автор киянка, то має давно розуміти для себе, що тепер в нас балістична загроза постійна та цілодобова. Це розуміє будь - яка притомна людина і для цього абсолютно не треба читати говно-канали з нагнітанням, бо це діє на психіку.