Я инженер, меряю от 1• 1 час назад
Люди пзд
Была в Атб, увидела ажиотаж возле холодильника с мороженым. Люди как чайки налетели на мороженое за 15 гривен🤦♀️🤦♀️🤦♀️ Вот такие люди не задумываются какой там состав если оно стоит такие деньги? От бабок пенсионерок до вполне приличных внешне женщин и мужчин 🤦♀️🤦♀️
Я просто в шоке.
Плекаю думи• 1 час назад
Ответ дляКонФФетОшка
Просто интересно, где вы там видели ’ внешне прличных’?
Одні бомжи, безхатьки, ніщеброди і ви в Дольче Габана, з сумкою біркін в АТБ. Пани мої кохані...
Марфа Українівна• 1 час назад
Ответ дляБарабан для дорослих
Все наши болячки от нервов...
Кроме трипера
все болезни от нервов, и только некоторые от удовольствия))
Нехай щастить• 1 час назад
Ответ дляСмажена полуничка
Состав сейчас в любом мороженном ужасный, за исключением очень дорогого и то нужно смотреть. Оно очень легко готовится дома. Натуральное, молочное, сливочное.
Київський пломбір хороший склад
Ескімос і т.д.
Нехай щастить• 1 час назад
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Конечно прошла. Я вообще мороженое не люблю, а когда редко ем, уж точно не дерьмо за 15 гривен. Я не понимаю как люди не понимают что все наши болячки от питания.
Головне один одного не їсти. Ось причина
Козяка-маляка• 1 час назад
Ответ дляБарабан для дорослих
Вы про рудь в стаканчике- отличное мороженное
Ну звісно, з рослинними жирами, пальмовою олією - то ’отлічноє’, ага, їжте
Плекаю думи• 1 час назад
Ответ дляНехай щастить
Сто відсотків, гарно.
Нехай щастить• 1 час назад
Ответ дляБарабан для дорослих
З комбінованим складом
Барабан для дорослих• 1 час назад
Ответ дляКозяка-маляка
Уж точно не буду спрашивать вашего разрешения на то, что мне есть)
Барабан для дорослих• 1 час назад
Ответ дляНехай щастить
З комбінованим складом
И что? У вас воздух тоже с комбинованым складом. Но вы почему-то дышать не перестали...
Санта Барбара• 1 час назад
Ответ дляВесотехник
Все ваши болячки-генетика. У меня бабушке 84. Каждую неделю я отвожу нормальные продукты -мясо, рыбу , при чем или готовые, или в виде домашних полуфабрикатов. Нормальный шоколад, выпечку. А она пойдёт и купит дешёвой ’вкусненькой’колбасы или пельменей. Может за день навернуть литровую банку мёда или килограмм конфет. И при этом она не знает, в каком месте у неё поджелудочная или желчный. Хотя всю жизнь ест по принципу -что в рот влезло , то полезно.
Абсолютно согласна. Моя свекровь ела такое, что я бы и собаке не купила. Запивала газировкой и все поливала майонезом.
В 80 лет она не знала где районная поликлиника. Имела фигурку 20-летней. Умерла от ковида, а так еще жила бы лет 15 без проблем. Ни тонометра, ни таблеток. Все органы на месте. Их состояние не известно так как никогда не обслуживалась и ничего не беспокоило. 3 детей родила без проблем.
Нехай щастить• 59 минут назад
Ответ дляБарабан для дорослих
Нічого. Просто факт
Козяка-маляка• 56 минут назад
Ответ дляБарабан для дорослих
Ну и что? На что люди заработали- то и купили. Не хотят от голода сдохнуть - имеют право
Таки да, без гівняного морозива точно здохнуть від голоду
Барабан для дорослих• 55 минут назад
Кстати, там на киевский пломбир с фисташкой тоже скидка. Вкусный?
Мне с вареньем малиновым не понравился совсем - слишком сладкий.
А с фисташкой тоже сладючий? Или получше?
Барабан для дорослих• 54 минуты назад
Ответ дляКозяка-маляка
У вас не спросят, что им делать)
Козяка-маляка• 50 минут назад
Ответ дляЛукава_Кiшка
на сайте сейчас как раз скидка на Морозиво 70г Рудь 100% морозиво
16.90 грн
Склад: Молоко знежирене, цукор, рафінована олія кокосова, вода питна
Козяка-маляка• 45 минут назад
Ответ дляБарабан для дорослих
У вас не спросят, что им делать)
та хай здихають, пох, я за чужим здоров´ям не слідкую. просто дивує, скільки людей навкруги з серйозними проблемами з ШКТ і продовжуть жрати ті рослинні жири і інше гівно. Та жеріть...
Плекаю думи• 41 минуту назад
Ответ дляКозяка-маляка
Мене дивують ті що заглядають в чужого рота і гаманця. У вас свого немає? Жріть що вам подобається. Яким чином ви розумієте що в людей з вами поруч проблеми з ШКТ? Пердять, блюють, чи може вам скаржаться на вулицях?
Барабан для дорослих• 39 минут назад
Ответ дляКозяка-маляка
У вас, видимо, и на такое не хватает, раз вы так агрессивно кидаетесь...
тяжкаялюдина• 39 минут назад
Ответ дляПлекаю думи
Собственный опыт у человека, откуда ж ещё.
Плекаю думи• 36 минут назад
Ответ длятяжкаялюдина
Така безапеляційна заява ´скільки людей навкруги з серйозними проблемами з ШКТ´ чи вона їх рентгеном просвічує,узі може? То скільки їх? На повному серйозі.
Пускаю бісики• 36 минут назад
Автор старательно изображает лицемерную нетакусю.
А женщины ведутся. 🤣
Плекаю думи• 35 минут назад
Ответ дляПускаю бісики
А женщины ведутся. 🤣
Та тут 50 відсотків таких тем щодня. Може робота така
Khmelnichanka• 34 минуты назад
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Не все :)
Пускаю бісики• 34 минуты назад
Ответ дляПлекаю думи
Це не робота. Це контингент тут такий.
Радує те, що автору напхали в панамку. Йому, правда, це до сраки.
Плекаю думи• 34 минуты назад
Ответ дляСалт
Точно, коштує ))) Пучок кінзи коштує 40-50 грн. Морозиво за 15 грн нічого спільного з моєю улюбленою кінзою мати не може ))))
На базарі вона дешевша, десь вдвічі.