Мона Лиза• 08 сентября 2015
Как отличить подделку Guess от оригинала? Фото внутри. Очки в Скай Молле. Киев
Сегодня зашла в магазин Guess в Скай Молл (Киев), мне понравились очень одни очки. Вернее они мне очень подошли, на мое лицо трудно что-то подобрать вменяемое. Обычно я делаю так: посмотрела в магазине, потом приехала домой, загуглила, посмотрела детали, чтобы не купить фейк. Так я покупала оправу версаче в люкс оптике, зато душа спокойна) Сравнила с оригинальными фото и успокоилась. Но очки Guess я не могу найти нигде, за исключением Польши России и Турции. Смотрела на ebay, amazon, даже таобао - их нигде нет! Спросила у друга который живет в Венгрии, он узнавал в магазине - тоже не знают о такой модели. Хотя у нас в магазине это новинка - модель 2015 года. Которой даже на офф.сайте нет. Исключительно делают для Украины, Польши и России, что ли? Так цена 2800, не дешево, не хочу брать подделку за такие деньги. Как вы думаете guess у нас в Украине не оригинал?
Название guess by marciano GM 720
Маргарита и Мастер• 08 сентября 2015
Я вообще не понимаю цены на GUESS...
Всё сделано из дешёвеньких материалов, правда смотрится отлично
Веснушка• 08 сентября 2015
У нас очень старые модели. Я так в прошлом году свои искала, но нашла. Я покупала в ’оптике’. Ройте поглубже!
Мона Лиза
• 08 сентября 2015
Ответ дляМаргарита и Мастер
Я вообще не понимаю цены на GUESS...
Я бы тоже не против взять что-то другое, в чем я уверена, но у меня лицо странное, как треугольник и вытянутое. А эта модель прям идеально села, до этого мерила очень много очков.
Мона Лиза
• 08 сентября 2015
Ответ дляВеснушка
Вот еще
Да, это они, жаль что распроданы. значит и правда модель старая. И в нашем магазине надпись marciano guess а не marciano и внизу линзы.
Веснушка• 08 сентября 2015
Новые модели будут у нас очень дорого стоить( Старые они закупают в конце сезона, а то и нескольких сезонов, с большой скидкой. А нам ’впаривают’ по полной!
Polaroid фирменные очки Киев• 10 сентября 2015
Позвоните официальному дистрибьютору, назовите номер модели (подскажут существуют такие или нет), можете и место продажи назвать. В Украину Guess оригинал - есть, это 100%.