Сосулька• 09 сентября 2015
Керастаз стоит своих денег?
Хочу купить линию нутритермик для защиты от горячих температур. Стоит ли эта косметика своих денег? Волосы после бронда, пряди осветлены, тонкие
Крутышка-Пышка• 09 сентября 2015
У меня масло золотистое, иногда мне нравится, иногда нет. Покупала, чтоб сгладить пушистость волос. Возможно и стоит своих денег, но не стоит ожидать от него сверхрезультата.
Я такая - жду трамвая• 09 сентября 2015
МНЕ КРЕМ ДЛЯ НЕПОСЛУШНЫХ ВОЛОС НЕ ПОДОШЕЛ-ИСПОЛЬЗОВАНЫЙ 2 РАЗА-МОЖЕТ КОМУ ТО НАДО?
ВундерКИНГ• 09 сентября 2015
У них самое интересно , что многим подходят те серии которые, совершенно для другого типа волос предназначено.
Крутышка-Пышка• 09 сентября 2015
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
а какой и за сколько хотите продать?
Я такая - жду трамвая• 09 сентября 2015
Ответ дляКрутышка-Пышка
а какой и за сколько хотите продать?
ВОТ ТАКОЙ
Я такая - жду трамвая• 09 сентября 2015
Ответ дляКрутышка-Пышка
а какой и за сколько хотите продать?