Пополняю_Карму• 08 сентября 2015
Кто то вылечил заикание ребенку?
My.Luckystar• 08 сентября 2015
мы вылечили дочке. был сильный логоневроз с 2-х до 4,5 лет.
проходили лечение в неврологическом центре, педагог-логопед Татьяна Григорьевна Витер.
принимали препараты для нервной системы, правильное дыхание и тренировка диафрагмы, игры, задания и т.д. плюс любовь и безграничное терпение со стороны семьи. потом работа с логопедом, выработка навыков: правильное дыхание, ритмика речи, не спешить, говорить нараспев и т.д.
и есть еще один очень важный и сильный момент, без которого, я считаю исцеление вряд ли возможно..
Пополняю_Карму
• 08 сентября 2015
Ответ дляMy.Luckystar
Какой?
Пополняю_Карму
• 08 сентября 2015
Ответ дляMy.Luckystar
Вы ходили в сад?
Пополняю_Карму
• 09 сентября 2015
Девочки!спасибо, что вселили надежду!виню себя сильно, что не предугадала, даже не думала что такое с нами произойдет...дети просто жестокие, боюсь чтоб комплексы не развились.ребенок страдает от того что не гуляем в привычных ему местах.говорит:’мама я совсем один, вот бы мне хоть одного друга’...сердце кровью обливается

На паровозе• 09 сентября 2015
Ответ дляНе раскрытый парашют

Знакомые вылечили малого- отдавали на пение.