21 апреля 2013

Муж зазвизделся

Получа
показать весь текст
Снежнакомка 21 апреля 2013
Ответ дляЗвезда в шоке
Сильно купишь все за 1000
А что все? На продукты же отдельно
автор Звезда в шоке 21 апреля 2013
Ответ дляSunny Shop
Каши сварить и сардельку киньте. И отличный обед.
Ага не пройдет
Вбигудях 21 апреля 2013
Ответ дляSunny Shop
Каши сварить и сардельку киньте. И отличный обед.
Нет яйца дешевле сарделек
автор Звезда в шоке 21 апреля 2013
Ответ дляСнежнакомка
А что все? На продукты же отдельно
Мне не хватает
Sunny Shop 21 апреля 2013
Ответ дляЗвезда в шоке
А вам хватает столько?
Мне и 1000 гривен хватает. Это если и фрукты каждую неделю брать.
автор Звезда в шоке 21 апреля 2013
Ответ дляВбигудях
Нет яйца дешевле сарделек
Мяса ему
Sunny Shop 21 апреля 2013
Ответ дляВбигудях
Нет яйца дешевле сарделек
Смотря какие.
автор Звезда в шоке 21 апреля 2013
Ответ дляSunny Shop
Мне и 1000 гривен хватает. Это если и фрукты каждую неделю брать.
Цитата:
Мне и 1000 гривен хватает. Это если и фрукты каждую неделю брать.[/c
Вам одной?
Sunny Shop 21 апреля 2013
Ответ дляВбигудях
Нет яйца дешевле сарделек
Хорошие яйца 20 гривен стоят. В среднем. Сардальки же 18-16.
barracudas 21 апреля 2013
Ответ дляЗвезда в шоке
Получая 20000грн дает мне тыс на личные нужды!я не работаю,готовлю стираю,убираю,очень высокомерен( что делать?
Кем работает?
Усатая полосатая 21 апреля 2013
автор, если вы решить проблему, хотя бы по еде, а не потрандеть...

вы мужу делегировать закупку продуктов пытались?
Усатая полосатая 21 апреля 2013
Ответ дляЗвезда в шоке
Цитата:
Мне и 1000 гривен хватает. Это если и фрукты каждую неделю брать.[/c
Вам одной?
ему,ему))
он мужчина))
автор Звезда в шоке 21 апреля 2013
Ответ дляSunny Shop
Или вы ему икру красную с малом каждый день делаете?
Отбивные,котлеты,картошку,гуляш
Sunny Shop 21 апреля 2013
Ответ дляЗвезда в шоке
Отбивные,котлеты,картошку,гуляш
Зачем из мужчины делать колобка? Фу, столько жирной пищи.
Вбигудях 21 апреля 2013
Ответ дляSunny Shop
Хорошие яйца 20 гривен стоят. В среднем. Сардальки же 18-16.
Это не сардель или цена за 4 шт?яйца хоршие стоят 10 грн домашние
автор Звезда в шоке 21 апреля 2013
Ответ дляБуЛебод
автор, если вы решить проблему, хотя бы по еде, а не потрандеть...

вы мужу делегировать закупку продуктов пытались?
Цитата:
автор, если вы решить проблему, хотя бы по еде, а не потрандеть... вы мужу делегировать закупку продуктов пытались?[/cit
Говорю ему , как крикну так и понимает
Усатая полосатая 21 апреля 2013
Ответ дляSunny Shop
Зачем из мужчины делать колобка? Фу, столько жирной пищи.

ты шо... это ж вкуусно!
автор Звезда в шоке 21 апреля 2013
Ответ дляSunny Shop
Зачем из мужчины делать колобка? Фу, столько жирной пищи.
Цитата:
Зачем из мужчины делать колобка? Фу, столько жирной пищи. [/cit
А сто вы готовите?
Sunny Shop 21 апреля 2013
Ответ дляВбигудях
Это не сардель или цена за 4 шт?яйца хоршие стоят 10 грн домашние
Это как раз сардельки. 6 штук в упаковке. в АТБ, 1 сорт. Австрийские вроде называются. Делает ’Сытный ряд’.
Sofiko 21 апреля 2013
Ответ дляSunny Shop
Хорошие яйца 20 гривен стоят. В среднем. Сардальки же 18-16.
а Вы в какой стане живете? Я, например, сардельки дешевле 40грн. за кг и не видела... из кого интересно Ваши за 18 или Вы их поштучно покупаете?
Sofiko 21 апреля 2013
ой, стРане
автор Звезда в шоке 21 апреля 2013
Пойдет в магазин и ничего не купит(гладкого и фруктов
Sunny Shop 21 апреля 2013
Ответ дляБуЛебод

ты шо... это ж вкуусно!
Вкусно, но не каждый день. У меня дома котлеты на Новый Год только. А так или ребро или стейк или ошеек.
Усатая полосатая 21 апреля 2013
Ответ дляЗвезда в шоке
Цитата:
автор, если вы решить проблему, хотя бы по еде, а не потрандеть... вы мужу делегировать закупку продуктов пытались?[/cit
Говорю ему , как крикну так и понимает
а зачем кричать?
ласково и нежно , списочек в ’зубы’ и вперьод)

или трепетной ланью прикинувшись, звонить в конце раб.дня :котик мой , тебе моя прелесть, колбаски и мяска надо...заскочи мое счастье в супер...
а, кроме того , йогурт, сыр, масло, фрукты 4 видов, конфеток
Вбигудях 21 апреля 2013
Ответ дляSunny Shop
Это как раз сардельки. 6 штук в упаковке. в АТБ, 1 сорт. Австрийские вроде называются. Делает ’Сытный ряд’.
Я такое честно не ем мне лучше кусочек сала самой запечь и вкусно и без химии
автор Звезда в шоке 21 апреля 2013
Ответ дляSunny Shop
Вкусно, но не каждый день. У меня дома котлеты на Новый Год только. А так или ребро или стейк или ошеек.
Цитата:
Вкусно, но не каждый день. У меня дома котлеты на Новый Год только. А так или ребро или стейк или ошеек.[/cit
Значит у вас муж не пере играет харчами
автор Звезда в шоке 21 апреля 2013
Ответ дляБуЛебод
а зачем кричать?
ласково и нежно , списочек в ’зубы’ и вперьод)

или трепетной ланью прикинувшись, звонить в конце раб.дня :котик мой , тебе моя прелесть, колбаски и мяска надо...заскочи мое счастье в супер...
а, кроме того , йогурт, сыр, масло, фрукты 4 видов, конфеток
на ласково говорит сейчас и так часа 2
Усатая полосатая 21 апреля 2013
Ответ дляSunny Shop
Вкусно, но не каждый день. У меня дома котлеты на Новый Год только. А так или ребро или стейк или ошеек.
[cit или ребро или стейк или ошеек.
фууу, я уж испугалась, что на одних фруктах)))

а так жить можно)
Усатая полосатая 21 апреля 2013
Ответ дляЗвезда в шоке
на ласково говорит сейчас и так часа 2
нет продуктов - нет еды)))
Sunny Shop 21 апреля 2013
Ответ дляSofiko
а Вы в какой стане живете? Я, например, сардельки дешевле 40грн. за кг и не видела... из кого интересно Ваши за 18 или Вы их поштучно покупаете?
Да в Киеве живу. Они 40 за кило и стоят. Где-то в этом районе. А вот в Атб у нас они в районе 16-18 гривен. Поверьте, крохмал от мяса я отличаю. И за 40 мы тоже брали когда-то. Но, зачем платить больше. Они в упаковке идут.