21 апреля 2013

Муж зазвизделся

Получа
показать весь текст
автор Звезда в шоке 21 апреля 2013
Ответ дляВбигудях
Вопрос о квартире вы на семейном совете подымали или он сам решил так?
Говорит собираю на квартиру
Усатая полосатая 21 апреля 2013
Ответ дляЗвезда в шоке
Говорит собираю на квартиру
а вы?
Усатая полосатая 21 апреля 2013
Ответ дляЗвезда в шоке
а Джо свадьбы даже грибы мне жарил в общаге
ой паразиииит...(
автор Звезда в шоке 21 апреля 2013
Ответ дляБуЛебод

ишь как устроилси, паразит-то...

не знаю, я бы в позу стала на время , чтоб осмыслил...
не ругаясь, а закосив под трепетную лань...
Цитата:
ишь как устроилси, паразит-то... не знаю, я бы в позу стала на время , чтоб осмыслил... не ругаясь, а закосив под трепетную лань...[/cit
Я пытаюсь ласково ,он пытаешься чем то заняться чтоб не помогать и не убирать(
Гороховая 21 апреля 2013
Ответ дляSofiko
Вы же вроде взрослый человек... кг мяса стоит от 40 грн., а Ваши сосиски 18! Там мяса, столько, сколько и в булочке!
Я объясню - 40 грн за 1 кг! А в упаковке 6 шт небольших сарделек - упаковка стоит 18 грн! Вы понимаете меня? 18 грн за 6 шт (350-400 грамм примерно)то есть кг таких сарделек будет стоить 40грн ))))))))
Вы же вроде тоже взрослый человек)
автор Звезда в шоке 21 апреля 2013
Ответ дляБуЛебод
а вы?
Не могу устроиться на работу пока (
Вбигудях 21 апреля 2013
Ответ дляSunny Shop
Я их даже в микроволновке разогревал, ничего с ними не случилось. Даже не лопнули.
А так вы мужчина тогда да сардели рулят
Усатая полосатая 21 апреля 2013
Ответ дляЗвезда в шоке
Цитата:
ишь как устроилси, паразит-то... не знаю, я бы в позу стала на время , чтоб осмыслил... не ругаясь, а закосив под трепетную лань...[/cit
Я пытаюсь ласково ,он пытаешься чем то заняться чтоб не помогать и не убирать(
ну, как бы так сказать...
мой дома вообще ничего не делает, даж посуду после себя не моет , только за продуктами вместе (хотя я все чаще о доставке задумываюсь), - но все, абсолютно все по обеспечению семьи на муже.
автор Звезда в шоке 21 апреля 2013
Ответ дляБуЛебод
ой паразиииит...(
Цитата:
ой паразиииит...([/ci
Закутила истерику и седея убрал, но потом сказал какой я молодец
Sofiko 21 апреля 2013
Ответ дляГороховая
Я объясню - 40 грн за 1 кг! А в упаковке 6 шт небольших сарделек - упаковка стоит 18 грн! Вы понимаете меня? 18 грн за 6 шт (350-400 грамм примерно)то есть кг таких сарделек будет стоить 40грн ))))))))
Вы же вроде тоже взрослый человек)
Так и я о том же! Что в сардельках за 40грн. мяса быть не может!
Усатая полосатая 21 апреля 2013
Ответ дляЗвезда в шоке
Не могу устроиться на работу пока (
нет, вы на квартиру тоже решили собирать или вас перед фактом поставили?
Вбигудях 21 апреля 2013
Ответ дляЗвезда в шоке
Говорит собираю на квартиру
А квартиру вы хотите или нет?
Sunny Shop 21 апреля 2013
Ответ дляВбигудях
А так вы мужчина тогда да сардели рулят
еще как.
Усатая полосатая 21 апреля 2013
Ответ дляЗвезда в шоке
Цитата:
ой паразиииит...([/ci
Закутила истерику и седея убрал, но потом сказал какой я молодец
он)?
похвалили)?
автор Звезда в шоке 21 апреля 2013
Самое обидное все поменялось после свадьбы(
автор Звезда в шоке 21 апреля 2013
Ответ дляБуЛебод
он)?
похвалили)?
сам говорит,какой молодец
Усатая полосатая 21 апреля 2013
Ответ дляЗвезда в шоке
сам говорит,какой молодец
так надо было подтвердить - конечно молодец! проще повторить фокус во второй раз будет
автор Звезда в шоке 21 апреля 2013
Ответ дляБуЛебод
нет, вы на квартиру тоже решили собирать или вас перед фактом поставили?
Сам решил
Sunny Shop 21 апреля 2013
Ответ дляГороховая
Я объясню - 40 грн за 1 кг! А в упаковке 6 шт небольших сарделек - упаковка стоит 18 грн! Вы понимаете меня? 18 грн за 6 шт (350-400 грамм примерно)то есть кг таких сарделек будет стоить 40грн ))))))))
Вы же вроде тоже взрослый человек)
Это цена с наценкой. А делают же из мяса по оптовой цене. Второе, там указана цена за килограмм их. Кстати, лично вот пробил. Всем гостам они отвечают. http://expertise.in.ua/images/o19.pdf
Тётя Хрюша 21 апреля 2013
Ответ дляЗвезда в шоке
Самое обидное все поменялось после свадьбы(
Такое бывает . Жена она же не убежит никуда. Как бы обязана.
автор Звезда в шоке 21 апреля 2013
Ответ дляТётя Хрюша
Такое бывает . Жена она же не убежит никуда. Как бы обязана.
Ага
Усатая полосатая 21 апреля 2013
Ответ дляЗвезда в шоке
Сам решил
(((((((((((((((
свинство...
автор Звезда в шоке 21 апреля 2013
Ответ дляБуЛебод
(((((((((((((((
свинство...
И даже сам деньги подаренные на свадьбу ,сам пересчитал,я очень расстроилась
Тётя Хрюша 21 апреля 2013
Ответ дляЗвезда в шоке
Сам решил
А Вы уверенны что он на нее собирает ? Может тратит куда и не говорит Вам? Это же может длятся годами. Вы обговаривали на какой срок это все затянется?
автор Звезда в шоке 21 апреля 2013
Было очень обидно
автор Звезда в шоке 21 апреля 2013
Ответ дляТётя Хрюша
А Вы уверенны что он на нее собирает ? Может тратит куда и не говорит Вам? Это же может длятся годами. Вы обговаривали на какой срок это все затянется?
Нет
Тётя Хрюша 21 апреля 2013
Ответ дляЗвезда в шоке
Нет
Плохо
автор Звезда в шоке 21 апреля 2013
Думаю о разводе
Nalin 21 апреля 2013
Я бы написала ЗАЖЛОБИЛСЯ)))
автор Звезда в шоке 21 апреля 2013
Ответ дляNalin
Я бы написала ЗАЖЛОБИЛСЯ)))
Попробую упрекнуть, крику будет