66сезон666серия• 09 сентября 2015
Парикмахеры или знающие подскажите пожалуйста. Омбре
У сестры омбре, но она сейчас работает в Италии, и там его обновить очень дорого, не менее 150 евро, а корни отросли. Тут ей парикмахер, завершающей процедурой делала окрашивание каким-то тоником по всей длине волос, что бы придать оттенок и убрать желтизну, покрывала волосы по всей длине. Может есть какая то краска которой бы она могла сама там покрасить волосы, что бы остался эффект омбре
Спасибо за ответы
Бяки-козяки• 09 сентября 2015
Протонируйтесь беззамиачным краси еле ми все. В Матриксе, лопеаль проф есть, только бытовыми не тонируйтесь типа гарньер, палет - волосы сожжет
66сезон666серия
• 09 сентября 2015
Ответ дляБяки-козяки
а цвет какой брать? у нее сейчас вот так