Хомяк с пастой• 21 апреля 2013
что подарить беременной??
девочки, что подарить беременной девушке на 28ми летие?
хочется что-нибудь чтоб сопутствовало ее статусу...
вещи для беременных может?
Ластоноша• 21 апреля 2013
книгу комаровского про воспитание деток)пригодится) и вообще я за КНИГИ)
Хомяк с пастой
• 21 апреля 2013
Ответ дляЛастоноша
вот именно что комаровского уже есть)))
Обнемашечка• 21 апреля 2013
Ответ для_krapka_
вещи думаю не стоит... максимум подарочный сертификат....
а вот фото сессию в подарок
я дарила подруге, она была довольна как слон))))
а вот фото сессию в подарок
+100!
Опля Картопля• 21 апреля 2013
Ответ дляМастер Класс
Подушку для беременной
супер подарок, у меня была правда самая простая, но очень выручала....и это одна из тех вещей на которую чаще всего или денег жалко или денег нет, а вот если подарок....если подарите не прогадаете....
Простоваля• 21 апреля 2013
Ответ дляTroyanE
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4549454.html посмотрите это)
мне бы такое не понравилось((
Царевна Лягушка• 21 апреля 2013
Ответ дляОпля Картопля
1000%!
Мастер Класс• 21 апреля 2013
Ответ дляОпля Картопля
Я сейчас беременная, поэтому и советую.Купить-денег жалко, а если бы кто подарил-расцеловала бы
Нетутешня• 21 апреля 2013
Подарите обычный подарок,в первую очередь она женщина))))Вы ж к ней на др идете,а не на крестины/смотрины .А вот как родит тогда и подарок соответственный придумаете)
Галябалована• 21 апреля 2013
когда кума была беременная я подарила красивую ночнушку для беременных
она потом ее еще с собой в роддом взяла
можно комплект халат + ночнуха
она потом ее еще с собой в роддом взяла
можно комплект халат + ночнуха
Анонимарик• 19 июля 2013
Беременным очень нужны положительные эмоции, присмотрите что-то такого плана .