Прокофіївна• 09 сентября 2015
Посудомойка bosch + порошок amwey= ничего не отмылось. Что купить для кастрюль?
natalita29• 09 сентября 2015
от порошка Амвей появляется белый налет на всей посуде! не пользуйтесь им!
лучше всего квантум, финиш все в 1, денкмит - разные хорошие кроме классика.
продаю быт. химию очень давно - все клиенты звонят и срашивают чем отмыть налет от амвей
JuliaSmilnitskaya• 09 сентября 2015
Только финиш, даже экспериментировать не берусь, все устраивает. Разве что соль взяла Сомат.
Спасибо, машинку вчера поставили, соли полная ячейка.
А куда там ополаскиватель добавлять? У меня одна ячейка для порошка и воронка для соли. Смотрела в ватсонсе таблетки домол они прямоугольные? у меня маленький отсек для порошка
natalita29• 09 сентября 2015
Ответ дляAkdul
вам в подарок должны были дать 2 таблеточки финиш квантум
natalita29• 09 сентября 2015
Ответ дляAkdul
это отсек и для порошка и для таблеток!!!