Лика-прилипка• 09 сентября 2015

А когда выборы президента?

В мае 2014 ведь были досрочные выборы и действующего президента мы выбрали н а1,5, а не на 5 лет
автор Лика-прилипка • 09 сентября 2015
или я что-то путаю?
кружкаЭсмарха• 09 сентября 2015
С нынешнем президентом мы долго будем ’прощаться’. Тут законы не указ ......
Твоя подруга• 09 сентября 2015
Если ничго не изенится ,то выборы президента в 2019году.
Сигарный шланг• 09 сентября 2015
Ответ длякружкаЭсмарха
Дежурный по кухне• 09 сентября 2015
Если повезет Петьке, то через 5 лет, а если нам, то раньше.
Фисташковый кокец• 11 сентября 2015
Вот нас еще забыли спросить. Как в белом доме черный бизъян решит, так и будем скакать. На раз-два или на раз-два-три. Главное - ’Слава Украине! И смерть врагам!’ Так что не отвлекайтесь на дела не нашего ума. Холопам мнения иметь не позволено. Печеньку получили? получили. Отрабатываем.