Geryn• 09 сентября 2015

Что покупаете своим сыновьям?

Девочки что купили или собираетесь покупать мальчикам школьникам на зиму?Вот думаю комбинезон уже наверное не стоит покупать.Наверное лучше куртку.Что вы купили и какую похвастайтесь.
Натусик Я• 09 сентября 2015
http://www.amazon.com/gp/product/B00M3UXLXI?psc=1&... заказала такую племяннику на 8 лет, когда она была еще по 9 дол примерно месяц назад. Еще не пришла

сладкий_ноябрь• 09 сентября 2015
Смотря какой возраст.
автор Irina Tsotok • 09 сентября 2015
Ответ длясладкий_ноябрь
Смотря какой возраст.
первоклассник.
сладкий_ноябрь• 09 сентября 2015
Ответ дляIrina Tsotok
первоклассник.

Мой еще в сдельнике ходил. Сейчас тоже смотрю пальто длинное. Но найти не могу.
vesna• 09 сентября 2015
Без комбінезона ніяк не перезимувати. Як плануєте до школи добиратися і в чому гуляти в не шкільний час?
O1echk@• 09 сентября 2015
У нас будет на зиму куртка-парка ( удлиненная) для школы reima и костюм лыжный для зимних прогулок тоже reima