Все возможно• 09 сентября 2015
мутации растительного мира на Фукусиме. ФОТО
Одним из последствий аварии на японской АЭС "Фукусима-1" в 2011 году стали растения-мутанты - результат генной мутации.
Пурген• 09 сентября 2015
Ромашки, как по мне, - фотошоп, ну а кукуруза и клубника такая и у нас может вырости. Особой мутации не увидела.
Просто красавица• 09 сентября 2015
я и клубнику такую, и морковки со свеклой, и цветы еще в начале 80-х застала) детьми бегали их показывали.
иногда такое даже само по себе случается
Все возможно
• 09 сентября 2015
Ответ дляПросто красавица
не после 1986 года?
Думаете не просто так выражение Чернобылькая картошка и так далее
пошло?
а радиация она коварная - вот детки у нас раком часто болеют - это думаете случайно?
по логике маленький человечек он же здоров должен быть...
в Японии через несколько поколений будет такой же бум раковой болезни
это увы уже сами японцы признали.
Просто мы же не вникаем в эту тему увы((
Матрёна• 09 сентября 2015
Ответ дляВсе возможно
не после 1986 года?
пошло?
это увы уже сами японцы признали.
согласна с каждым Вашим словом
Оченьценная• 09 сентября 2015
Ответ дляВсе возможно
не после 1986 года?
пошло?
это увы уже сами японцы признали.
В Хиросиме и Нагасаки уже был всплеск большого количества онкозаболеваний , сейчас и мы это переживаем, к сожалению. Такое не проходит бесследно.
Все возможно
• 09 сентября 2015
Ответ дляОченьценная
увы да((
жалко деток невинных, они платят за ошибки глупых взрослых((
ведь доказано уже что Чернобыльская катастрофа случилась по халатности рабочих(((
очень печально((
Оченьценная• 09 сентября 2015
Ответ дляВсе возможно
увы да((
очень печально((
и не только дети и молодые и пожилые. У меня в семье дедушка в 1991 умер от рака крови в 62 года, брат умер ,а сейчас у папы онко, но боремся ((((.
Ща как дам• 09 сентября 2015
когда-то давно читала книгу. не помню как называется но там были описаны последствия ядерного взрыва. растительность растет быстрыми темпами. очень буйная зелень. для крыс - вообще прекрасно. а вот для людей губительно
Накрыло-не отпускает• 09 сентября 2015
Тю. Так после Чернобыльской и у нас такое было.
А вот с людьми засада. Где-то читала, что основные мутации в животном мире проявляются во 2-3 поколениях, так что сейчас ещё цветочки. Ягодки мы увидим на внуках - правнуках.
Непостоянная постоянность• 09 сентября 2015
Ответ дляВсе возможно
не после 1986 года?
пошло?
это увы уже сами японцы признали.
Вот,вот,просто предпочитают не задумываться об этом,онкология,сколько людей без щитовидки,большинство людей верят только в то,что можно потрогать и понюхать,если не умер сразу,то все в порядке,такие вещи аукаются и через десятки лет.