Чудо в декрете• 08 сентября 2015
Кровавый премьер
Что они курят?
Глава Следственного комитета России Александр Бастрыкин заявил, что нынешний премьер-министр Украины Арсений Яценюк воевал в Чечне против России.
Об этом он сказал в интервью "Российской газете". Он отметил, что "по данным следствия, Арсений Яценюк участвовал как минимум в двух вооруженных столкновениях, происходивших 31 декабря 1994 года на площади Минутка в городе Грозный и в феврале 1995 года в районе городской больницы №9 города Грозный, а также в пытках и расстрелах пленных военнослужащих российской армии в Октябрьском районе города Грозный 7 января 1995 года".
По информации Бастрыкина, Арсений Яценюк состоял в карательном отряде "Арго", а затем "Викинг".
Кроме этого Александр Бастрыкин заявил, что "по имеющимся у нас сведениям, Арсений Яценюк в числе других активных участников УНА-УНСО в декабре 1995 года награжден высшей наградой Джохара Дудаева "Честь нации" за уничтожение российских военнослужащих. Допрошенные соратники Яценюка характеризуют его как человека образованного, умного, но при этом хитрого и изворотливого, что называется, с малых лет стремящегося к власти и публичности".
Также глава следкома РФ отметил, что в начале 1995 года Арсений Яценюк в составе группы журналистов через Грузию вернулся в Украину. "В последующем он неоднократно был замечен на съездах и других мероприятиях УНА-УНСО в Киеве", - сказал Бастрыкин.
Помимо этого глава следкома России подчеркунл, что у российских следователей в связи с войной в Чечне 1994-1995 годов есть вопросы к украинцам Дмитрию Корчинскому, Игорю Мазуру, Валерию Бобровичу из УНА-УНСО, лидеру "Правого сектора" Дмитрию Ярошу, лидеру "Свободы" Олегу Тягнибоку и его брату Андрею.
Согласно официальной биографии Арсения Яценюка, в 1995 году он учился на юридическом факультете Черновицкого университета.
Пурген• 08 сентября 2015
Даешь Сене звание Героя раиси!!! Кадыров русских убивал в первую чеченскую - герой. Чем Сеня хуже?
ЧукИГеки• 08 сентября 2015
Большего бреда я еще не слышала. Рашка уже снегирей переплюнула. Сеня - боевик
Регионщица• 08 сентября 2015
Ответ дляНата Лия
у кролика очки треснут от такой новости:)
лучше б жопа
ЧукИГеки• 08 сентября 2015
Ответ дляПурген
может готовят Сеню в презы Чечни, вместо кадырки
ЧукИГеки• 08 сентября 2015
Ответ дляРегионщица
Тоже что и наши, напару перлы выдают, одни говорят, а другие делают
наши только учатся, слабенько пока получается
Регионщица• 08 сентября 2015
Ответ дляЧукИГеки
что именно слабенько? Наворотили дел будь здоров
Сумчатая кошка• 08 сентября 2015
Ответ дляНата Лия
Во во, не могу представить Сеню, бегущего с гранатой, что бы подорвать танк, а особенно в столь нежном возрасте )))
Пурген• 08 сентября 2015
Ответ дляРегионщица
Аваков заявлял, что Кеннеди Путин застрелил?
ЧукИГеки• 08 сентября 2015
Ответ дляСумчатая кошка
сеня в молодости
Регионщица• 08 сентября 2015
Ответ дляПурген
это к чему? Я написала что отмачивают и те и те, одни говорят ерунду, а наши ерунду творят с нами
АнтиТанкист• 08 сентября 2015
Я как услышала в новостях-долго смеялась СЕНЯ-БОЕВИК!!
Это маразм или шиза.
тянитолкайка• 08 сентября 2015
Ответ дляЧудо в декрете
Нашла фото подтверждения
второе такое реалистичное)))
Пурген• 08 сентября 2015
Ответ дляРегионщица
Это мантра для адептов русского мира? Чтоб не так обидней было ща шизиков москальских?
Поднять тарифы, принять непулярнуе законы это как бы одно, а выдумывать .уету всякую это как бы совсем другое. Но кому я это обьясняю?
Сумчатая кошка• 08 сентября 2015
Наконец нашлось документальное подтверждение присутствия г.Яценюка в Чечне - вот Семен 20 лет назад - как всегда, молод душой и телом.
Регионщица• 08 сентября 2015
Ответ дляПурген
от того что они эту уету выдумывают мне ни холодно ни жарко, а вот от действий нашего правительства и холодно и голодно
Мона Лиза• 08 сентября 2015
Ответ дляНата Лия
он найдет оправдание
Мона Лиза• 08 сентября 2015
Ответ дляРегионщица
точно подметили
Чудо в декрете
• 08 сентября 2015
Ответ дляЧукИГеки
сеня в молодости
сразу видно - воин-каратель