Чудо в декрете• 08 сентября 2015

Кровавый премьер

Что они курят?
Глава Следственного комитета России Александр Бастрыкин заявил, что нынешний премьер-министр Украины Арсений Яценюк воевал в Чечне против России.

Об этом он сказал в интервью "Российской газете". Он отметил, что "по данным следствия, Арсений Яценюк участвовал как минимум в двух вооруженных столкновениях, происходивших 31 декабря 1994 года на площади Минутка в городе Грозный и в феврале 1995 года в районе городской больницы №9 города Грозный, а также в пытках и расстрелах пленных военнослужащих российской армии в Октябрьском районе города Грозный 7 января 1995 года".
По информации Бастрыкина, Арсений Яценюк состоял в карательном отряде "Арго", а затем "Викинг".
Кроме этого Александр Бастрыкин заявил, что "по имеющимся у нас сведениям, Арсений Яценюк в числе других активных участников УНА-УНСО в декабре 1995 года награжден высшей наградой Джохара Дудаева "Честь нации" за уничтожение российских военнослужащих. Допрошенные соратники Яценюка характеризуют его как человека образованного, умного, но при этом хитрого и изворотливого, что называется, с малых лет стремящегося к власти и публичности".
Также глава следкома РФ отметил, что в начале 1995 года Арсений Яценюк в составе группы журналистов через Грузию вернулся в Украину. "В последующем он неоднократно был замечен на съездах и других мероприятиях УНА-УНСО в Киеве", - сказал Бастрыкин.
Помимо этого глава следкома России подчеркунл, что у российских следователей в связи с войной в Чечне 1994-1995 годов есть вопросы к украинцам Дмитрию Корчинскому, Игорю Мазуру, Валерию Бобровичу из УНА-УНСО, лидеру "Правого сектора" Дмитрию Ярошу, лидеру "Свободы" Олегу Тягнибоку и его брату Андрею.
Согласно официальной биографии Арсения Яценюка, в 1995 году он учился на юридическом факультете Черновицкого университета.
Братья Капли• 08 сентября 2015
Куля в лоб
Пурген• 08 сентября 2015
Даешь Сене звание Героя раиси!!! Кадыров русских убивал в первую чеченскую - герой. Чем Сеня хуже?
Ната Лия• 08 сентября 2015
у кролика очки треснут от такой новости:)
ЧукИГеки• 08 сентября 2015
Большего бреда я еще не слышала. Рашка уже снегирей переплюнула. Сеня - боевик
Регионщица• 08 сентября 2015
Тоже что и наши, напару перлы выдают, одни говорят, а другие делают
Регионщица• 08 сентября 2015
Ответ дляНата Лия
лучше б жопа
ЧукИГеки• 08 сентября 2015
Ответ дляПурген

может готовят Сеню в презы Чечни, вместо кадырки
ЧукИГеки• 08 сентября 2015
Ответ дляРегионщица

наши только учатся, слабенько пока получается
Регионщица• 08 сентября 2015
Ответ дляЧукИГеки

что именно слабенько? Наворотили дел будь здоров
Сумчатая кошка• 08 сентября 2015
Ответ дляНата Лия

Во во, не могу представить Сеню, бегущего с гранатой, что бы подорвать танк, а особенно в столь нежном возрасте )))
Пурген• 08 сентября 2015
Ответ дляРегионщица

Аваков заявлял, что Кеннеди Путин застрелил?
ЧукИГеки• 08 сентября 2015
Ответ дляСумчатая кошка

сеня в молодости
тянитолкайка• 08 сентября 2015
интересно, Сеня вообще в курсе своих деяний?
Ната Лия• 08 сентября 2015
Ответ дляЧукИГеки

сеня в молодости

ути бозе мой
Ната Лия• 08 сентября 2015
вот вы ржете, а вдруг и правда Сеня-Рембо, хиханьки вам тут
Сумчатая кошка• 08 сентября 2015
Ответ дляЧукИГеки

сеня в молодости

Ага, смешно )))
автор Чудо в декрете • 08 сентября 2015
Нашла фото подтверждения
Регионщица• 08 сентября 2015
Ответ дляПурген

это к чему? Я написала что отмачивают и те и те, одни говорят ерунду, а наши ерунду творят с нами
АнтиТанкист• 08 сентября 2015
Я как услышала в новостях-долго смеялась СЕНЯ-БОЕВИК!!Это маразм или шиза.
тянитолкайка• 08 сентября 2015
Ответ дляЧукИГеки

сеня в молодости
неее)) вот!
ЧукИГеки• 08 сентября 2015
Ответ дляЧудо в декрете
Нашла фото подтверждения

тянитолкайка• 08 сентября 2015
Ответ дляЧудо в декрете
Нашла фото подтверждения
второе такое реалистичное)))
Ната Лия• 08 сентября 2015
Ответ длятянитолкайка
неее)) вот!

Пурген• 08 сентября 2015
Ответ дляРегионщица

Это мантра для адептов русского мира? Чтоб не так обидней было ща шизиков москальских?
Поднять тарифы, принять непулярнуе законы это как бы одно, а выдумывать .уету всякую это как бы совсем другое. Но кому я это обьясняю?
Сумчатая кошка• 08 сентября 2015
Наконец нашлось документальное подтверждение присутствия г.Яценюка в Чечне - вот Семен 20 лет назад - как всегда, молод душой и телом.
ЧукИГеки• 08 сентября 2015
Ответ длятянитолкайка
неее)) вот!

похож
Регионщица• 08 сентября 2015
Ответ дляПурген

от того что они эту уету выдумывают мне ни холодно ни жарко, а вот от действий нашего правительства и холодно и голодно
Мона Лиза• 08 сентября 2015
Ответ дляНата Лия

он найдет оправдание
Мона Лиза• 08 сентября 2015
Ответ дляРегионщица

точно подметили
автор Чудо в декрете • 08 сентября 2015
Ответ дляЧукИГеки

сеня в молодости
сразу видно - воин-каратель