Застряла• 09 сентября 2015
петиция об установлении видеонаблюдения в учебных заведениях
хотелось бы еще услышать мнения..
Застряла
• 09 сентября 2015
Ответ дляЛолитаНеРазлита
у нас и так есть и видеонаблюдение и ел. журнал....
садик, школа?
ЛолитаНеРазлита• 09 сентября 2015
Ответ дляЗастряла
садик, школа?
школа... безвозмездно его никто не будет ставить и обслуживать... на учебники не хватает и на элементарные вещи
Первоклашка Я• 09 сентября 2015
Думаю все родители поддержат эту идею. И в сад и в школи надо !!!!!
Пиу!Пиу!• 09 сентября 2015
У нас в школе есть.
Делается за счет денег сданных на благотворительность. Сумма фиксированная.
Застряла
• 09 сентября 2015
Ответ дляЛолитаНеРазлита
последнее время удивляет количество тем здесь про плохих учителей и воспитателей, вот размышляю, если была бы видеокамера-вели бы себя сдержанней или ерунда это все.
Мадам Подлинник• 09 сентября 2015
Ответ дляНе обижаюсь
бедные учителя, как в реалити шоу.
ну да. не тетрадку разорвать. не безмозглой обозвать...
ПешитеБесАшипок• 09 сентября 2015
Ответ дляЗастряла
Меньше учителей хотели бы работать - факт. И так им ’яжематери’ жизни не дают, а так - то вообще.
ЛолитаНеРазлита• 09 сентября 2015
Ответ дляЗастряла
однозначно сдержанней. у нас в офисе(кроме комнат) везде наблюдение!
настолько привыкаешь, что везде себя контролируешь и в местах где их нет.
Первоклашка Я• 09 сентября 2015
Ответ дляЗастряла
Это самая лучшая идея за многое время.. Душа за ребёнка спокойна . А в ребёнка с психикой все будет нормально. И не приходилось бы водить по психологам после сада и школы
Первоклашка Я• 09 сентября 2015
Ответ дляПешитеБесАшипок
Работали бы те, кто любит детей и проффесию свою..
ПешитеБесАшипок• 09 сентября 2015
А вообще неплохая идея, это ж у скольких бы глаза открылись на своих чудесных и воспитанных детей
Не обижаюсь• 09 сентября 2015
Ответ дляМадам Подлинник
Процент неадекватных родителей больше, поэтому будут сыпаться необоснованные претензии к хорошим учителям.
Застряла
• 09 сентября 2015
Ответ дляНе обижаюсь
если учитель хороший-чем ему камера помешает?
Мадам Подлинник• 09 сентября 2015
Ответ дляНе обижаюсь
так на видео все видно. я иногда жалею что у нас на работе камер нет. вчера вот один неадекват попался. клиент. а так бы - доказательства в студию!
Застряла
• 09 сентября 2015
Ответ дляНетутешня
вопрос за чей счет установка обслуживание ремонт?
родителей, речь идет об разрешении
Не обижаюсь• 09 сентября 2015
Ответ дляЗастряла
тем что мама вани считает, что петю часто спрашивают, а ваню нет. А мама ани будет просить подходить во время урока чаще к дочери. Папа пети будет недоволен тем, что мало самостоятельной работы на уроке. А бабушка вероники будет звонить учителю прямо посреди урока и просить вызвать внучку к доске ’она же так ручку тянет’.
ПешитеБесАшипок• 09 сентября 2015
Ответ дляНе обижаюсь
Застряла
• 09 сентября 2015
Ответ дляНе обижаюсь
так речь не идет о том, что родители могут вмешиваться в учебный процесс, просто с помощью камеры можно будет хоть как-то адекватно оценить что происходит на том же уроке. И это незаменимая вещь в таких вот ситуациях-как учительница порвала тетрадь.
Первоклашка Я• 09 сентября 2015
Ответ дляПешитеБесАшипок
И это тоже + , я учитель и поверьте повидала всего... Камеры это выход , воспитатели научились бы эмоции сдерживать , а детки( школьники старших классов) тоже знали бы что они есть и было бы совсем другое отношение и поведение
Не обижаюсь• 09 сентября 2015
Ответ дляЗастряла
ну вот адекватные вмешиваться и не будут, а других замолчать не заставишь. Родителям удобно это бесспорно, а учителя бедные будут.
Первоклашка Я• 09 сентября 2015
Ответ дляЗастряла
Согласна с вами на все 100%
Нетутешня• 09 сентября 2015
Ответ дляЗастряла
родителей, речь идет об разрешении
а как вы представляете , например ежемесячный платеж гривен в 50? особенно у тех у кого зп 2-3 тысячи, или будут родители который скажут а мы не хотим и платить не будем? или вы считаете что повесил раз и забыл? а то что это надо и поддерживать и чинить и как то всю информацию хранить и пр. иди вы считаете что все дети ако янголы , и никто их специально ломать не будет??? мое мнение - тема ни о чем. или помечтаем. Кстати сын в 11 классе
Застряла
• 09 сентября 2015
Ответ дляНетутешня
если в принципе в общем-я за введение, так как многим мамам могут наконец-то открыться глаза не только на учителей, а и что же их детки делают в садике/школе, а про школу-бывают ли там вообще.