ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 09 сентября 2015

Пришла забрать сына с яслей

Сидит с другим мальчиком на диванчике, все остальные дети с воспитательницей в спальне спать укладываются. Мой сын ревет во всю, слышно было его еще на улице. Увидел меня,руки тянет, но с дивана не встает, как будто боится. Кофта и штаны запачканы рыгачками (простите за столь откровенные подробности). Наконец оторвался от дивана, подбежал ко мне и говорит "тетя вава" и на руку показывает. Он еще очень плохо разговаривает, больше никакой информации не сказал. И вот пришла я домой и так мне грустно( чувствую себя плохой мамой,которая ради своих карьерных амбиций отвела сына в сад,в которм ему плохо( поддержите меня(
Прилипало• 09 сентября 2015
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка

Это вы странная! В спальне аврал, еще дети плачут, а я запрусь выяснять?!

не запрусь, а зайду и попрошу воспитателя на пару минут спросить как у ребёнка прошёл день и что с ним случилось!
В гости звали?• 09 сентября 2015
Ув. АДМИНЫ сделайте эдиную тему садик сижу реву шок
Мамы блин у вас обострение ??
Стопятсотая тема про садик
Везде обижают , мой ребенок самый лучший воспитатели сволочи, вы еще месяц в садик не ходите а всей советчик мозг вынесли
Вам что не нравится ? Разбирайтесь на месте, а не строчить Стопятсот тем о сволочных садиках лучший вариант сидите сами со своими чадами.
Я не Тролль• 09 сентября 2015
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
У воспитателя не спросила,я ее не видела,она была в спальне! Сказала придти в 12, вот я и пришла
как вы могли без воспитателя забрать ребенка!
Откуда она знает КТО увел ребенка из группы!
Стрекозей• 09 сентября 2015
Автор, не накручивайте себя, а сначала разберитесь в ситуации! А то потом выходит ’я не спрашивала, но восп-ца/няня/училка неадекват’. Контакт нужен обязательно. Расспросите ,что произошло и посмотрите, как она Вам все объяснит. Ну а то, что дети плачут...ну это же ясли! Там малявки все, один завел песню - и пошло! При том - сентябрь, только начало процесса, не привычно для детей. Это не НЕстандартная ситуация.
Я сама плакала, когда малую в сад заводила и она не хотела оставаться. А через 5 мин восп-ца звонила мне и говорила - все ок, уже играет - не беспокойтесь
Я не Тролль• 09 сентября 2015
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка

Именно так! Я еще и медленно одевала, надеясь,что воспитатель выйдет и я смогу спросить,что случилось. Но она не вышла и мы просто ушли
КАК вы могли уйти ни с кем не поговорив?
Техпаспорт на медузу• 09 сентября 2015
Ну , а что вы хотели таких малышей отдавать в ясли, или сцепите зубы и пусть привыкает или не отдавайте, третьего не дано. Это сад, а не няня, и даже не частный...
автор ЛетаЙущаЙа АшЫпка • 09 сентября 2015
Ответ дляТелефон Рубика
Автор,вы странная,в том плане что сразу не пообщались с воспитателем.А если она вообще не видела,что вы ребенка забрали,то можно еще и сказать,что ребенка украли/потеряли/сам ушел из сада,пусть репу почешут.А вообще,конфликтные ситуации решают по факту,после боя,как говорится,кулаками не машут,потом вообще ничего и никому не докажете.

Ну она знала,что я приду в 12 его забрать, наверное просто услышала как я с ним разговариваю и все, мол все нормально мама забрала
Анонимчик• 09 сентября 2015
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка

а как можно молча забрать ребенка и уйти? Вот совесть Ваша где???
Любительница• 09 сентября 2015
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка

Это неправильно!! Она должна видеть, кто забрал ребенка! А если пришла чужая тетя и украла?? И ещё раз повторюсь - НЕПРАВИЛЬНО один взрослый на группу, можете сразу в гороно звонить жаловаться.
Я не Тролль• 09 сентября 2015
моей 2,2 оа всегда жалуется, что ’ляли вава’ (детки меня бьют). Что на самое деле означает что кто-то из детей до нее дотронулся или взял за руку. ЛЮБЫЕ прикосновения к ней она воспринимает как ’вава’ и плачет.
’ручка вава’ у моей значит, что кто-то ее взял за руку.
Телефон Рубика• 09 сентября 2015
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка

Ну жаже если и так,то вы не правы в том,что сразу не прояснили ситуация,почему ребенок в рвотных массах,почему рыдает и что произошло,почему он вам сказал тетя вава.
Ответ дляАнонимчик

Совесть моя на месте, при чем тут совесть вообще?!
Я не Тролль• 09 сентября 2015
Ответ дляЛюбительница

+1 у нас если один в группе, то второй в спальне.
Семена рукколы• 09 сентября 2015
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка

Я бы за своего ребенка всех бы разбудила, если нужно было бы, а не боялась зайти в спальню где аврал!
Вы придете завтра утром и будете рассказывать про рыгачки и слезы своего ребенка,а Вам скажут, что никто не в курсе так как ничего не видели. Что Вы предъявите?
ГендиреХтор• 09 сентября 2015
Автор, вы явно с приветом. Во-первых, вы как мама должны были выяснить, что произошло и пойти сразу к заведующей. Во-вторых, вы должны были сказать воспитателю, что уводите ребенка. Ребенок уходя должен прощаться с воспитателем. Я от вас в шоке...
ArtPix фотовышивка• 09 сентября 2015
Автор, черед докоры совести проходят все мамаши, не Вы первая, не Вы последняя.
Я вообще под окном стояла первых пару дней. Мой малой в группе выл., а я под окном подвывала. И таааак себя паршиво и гадко чувствовала. Каждый день боролась чтоб не психануть и не забрать дитя с сада навсегда)
И вавы мне мерещились, и плохие воспитатели, которые истязают мою кровиночку. вообщем, все как у всех))
Ответ дляВ гости звали?
Мамы блин у вас обострение ??
Стопятсотая тема про садик

Ого! Персен в помощь!
КрытыхРынков• 09 сентября 2015
Ответ дляЛедиДи
Бред. Если бы мама зашла в спальню и начала разборки с воспитателем, то ребенок бы понял, что его защищают?
Автор, для начала выясните в чем проблема, почему ребенка рвало.
кто написал про зайти в спальню? откройте глаза и читайте.
АсобеннАя• 09 сентября 2015
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка

Тут вы не правы! Надо выяснить ситуацию сразу, за вашего ребенка в ответе только вы
Что-то не спится• 09 сентября 2015
может напихала ребенка какой-то ерундой..что малой аж вырвал??
ЛедиДи• 09 сентября 2015
Ответ дляПрилипало

Да-да, а воспитатель такая оставляет надцать плачущих детей и идет с Вами разговаривать, а тут приходит мама Васечки, который рыдает в спальне и возмущается, что воспитатель лясы точит, пока ее чадо синеет от плача, а потом Лизочка рассказывает дома, что ее обижал Петя, пока воспитатель незнамо где шлялась, и папа, с улюлюканием, прибегает на разборы с воспитателем, помахивая распечатанными и ждущими своего звездного часа должностными обязанностями воспитателя. Няня нервно дрожит в уголке туалета и молится, чтобы не вспомнили о ней
Любительница• 09 сентября 2015
Ответ дляЯ не Тролль

И я о том же. А Автор, наверное, меня не хочет слышать.
Ответ дляСемена рукколы

Об этом я не подумала, к сожалению
Я не Тролль• 09 сентября 2015
Ответ дляГендиреХтор
+1 я еще таких не встречала
Басноплетка• 09 сентября 2015
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка

Об этом я не подумала, к сожалению
а почему обязательно рвотные массы,а не просто каша или суп размазались по вещам7детей же приучают самостоятельно кушать
4udik• 09 сентября 2015
Автор, я бы на Вашем месте оставила ребёнка с кем-то - с бабушкой, няней, ещё с кем-то, и пошла бы в сад ’забирать’ ребёнка опять.
Для меня не понятно, как это - воспитатель не видела, кто забрал ребёнка. У нас ситуация была - муж в первый раз пошёл за дочкой в сад, воспитатели его не видели, и хотя дочь бросилась к мужу с криками ’привет, папочка’, воспитатель не отпустила ребёнка до тех пор, пока не позвонила мне и не уточнил - действительно ли наш папа пришёл забирать ребёнка. Как только кто-то заходит в раздевалку - или воспитатель, или няня выходят посмотреть, кто пришёл.
Короче, проучите их, это не нормально. Заодно выяснить, что случилось. Меня бы больше беспокоила не ручка, а то, что ребёнка рвало, а мне никто ничего не сообщил.
Ответ дляЛюбительница

Ну что значит не хочу слышать, мне ни холодно ни жарко сколько там кого должно быть! По факту была воспитатель,которая не вышла. Все
Я не Тролль• 09 сентября 2015
Ответ дляЧто-то не спится
мой старший почти всегда рвал когда рыдал - он захлебывался соплями и рыгал. Прошло примерно в 3,5 года, а до этого с 1,5 примерно до 3,5 любой рев заканчивался рвотой.
Прилипало• 09 сентября 2015
Ответ дляЛедиДи

Девочки, просто нужно уметь общаться.
Если бы мама придя в сад, сразу заглянула к воспитателю и сказала что пришла забрать ребёнка и попросила её на минутку, то пока они одевались бы воспитатель нашла бы время. Если не умеет мама налаживать отношения с персоналом а сама делает выводы - какие претензии? + сама должна понимать - нельзя просто забирать ребёнка не сказав об этом воспитателю или няне!
Что-то не спится• 09 сентября 2015
Ответ дляЯ не Тролль